Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Стрингер", 13.04.2004, Иллюстрация: "Газета.Ру"

Гей-профсоюз идет во власть

Михаил Казаков

Наша газета неоднократно убеждалась, что «голубой профсоюз» в новой России гораздо сильнее «профсоюза проституток». Чиновника, застигнутого «с девочками», немедленно отправляют на свалку истории. А гея - повышают по службе. Можно ли считать это признаком движения России к настоящей европейской демократии, где официальных геев избирают мэрами столичных городов, где борьба сексменьшинств за право заключать юридические и церковные браки фигурирует на первых полосах приличных газет? Вероятно, именно усиление «голубого профсоюза» и является единственным признаком европеизации России, тогда как остальные приметы пока отсутствуют.

А был ли мальчик?

14 марта в УВД муниципального района Коптево обратился житель Архангельской области Борис Павлов 1988 года рождения, пребывающий в Москве без регистрации. В своем заявлении он утверждал, что 13 и 14 числа стал жертвой сексуальных домогательств Дмитрия Эдуардовича Михайлина, заместителя генерального директора правительственной «Российской газеты». Тот встретил его на улице, пригласил попариться в баньке, а затем притащил к себе в гости в квартиру на улице Зои и Александра Космодемьянских, пообещав покормить. А в результате два дня не выпускал из своих объятий. Что заявителю очень не понравилось.

16 марта Коптевская межрайонная прокуратура завела уголовное дело по статье 1232 (20 УК РФ) - неоднократные сексуальные домогательства в отношении заведомо несовершеннолетнего лица. И до сих пор его не закрыла.

Естественно, «Российская газета» старается, чтобы дело было замято. Дима Михайлин разослал всем коллегам, которые поспешили сдержанно сообщить о случившемся несчастье, трогательные письма в форме упрека: дескать, все это милицейское вранье, что же вы, коллеги, меня не пожалеете, я не хуже других, у меня все в порядке с сексуальной ориентацией.

Вне зависимости от того, что решит следователь Коптевской прокуратуры Михаил Соколов, можно только огорчиться за правительственный официоз, один из руководителей которого день выборов президента страны отметил оригинальнейшим образом.

Наши источники в правоохранительных органах сообщают, что на следствие идет постоянное давление, цель которого - закрыть уголовное дело.

Вид демократии сзади

Помнится, политкомиссар при министре печати Михаиле Федотове - Андрей Александрович Черкизов личным примером объяснял народу, что «гей - это звучит гордо!». Сам он нынче лишен былых рычагов влияния и, будучи нетрезв на похоронах Галины Старовойтовой, едва не оказался погребен на кладбище. Но голубое знамя подхватили ученики и продолжатели, изо дня в день доказывающие, что наиболее правдивый вид российской демократии - вид сзади. Каждого, кто пытался идеологически бороться с гомосексуализмом во власти, ждало глубокое разочарование в жизни. Едва Геннадий Райков взметнул в небо лозунг «Народной партии» - «изгоним педерастов из думских рядов», как его партию задвинули подальше. Александр Коржаков тоже как мог боролся с голубым злом и тоже был изгнан из Кремля. Что за черт! Почему «профсоюз голубых» всегда сильнее «профсоюза проституток»? Почему голубые умеют отстоять свои кадры, а проститутки женского пола свои кадры и своих клиентов отстоять не могут? Юрия Скуратова и Валентина Ковалева просто съели как безнравственных, а голубых, попавшихся с поличным, в крайнем случае переводят на более высокую должность? Вопрос, на самом деле, глубоко философский, лежащий в плоскости иерархического устройства власти. Именно власти. Потому как в среде бизнесменов принято забавляться с девочками. В политической тусовке - только геи.

Долой этих баб!

Пашу Г., помощника президента крупного издательского дома, я пригласил в Коптевскую баню, где на третьем этаже оборудована комфортабельная сауна для самых дорогих гостей. Теплая компания адвокатов, ментов, прокуроров, судей и братков с должным уважением отнеслась к дорогому гостю. Разговор, как водится, пошел о бабах.

Паша вздрогнул:

-Если придут бабы - я немедленно ухожу!

Собравшиеся не скрыли удивления. В возрасте Паши мужчина уже не может не знать, что услуги платных дам после парной - неотъемлемая часть сервиса в любом уважающем себя заведении.

Народ заскучал. Паша это заметил, опрокинул последнюю стопку, поспешил одеться и ушел.

Когда дверь за ним закрылась, молодой авторитет поинтересовался у меня.

-Парень, часом, не из голубых?!

-Непохоже! Но какие-то трудности в отношениях с женщинами у него, несомненно, есть... 

-А у кого их нет, трудностей?! - констатировал вдумчивый молодой человек и, с горечью в голосе, спросил:

-Старый, ну почему у нас в стране все-все через зад?!

- Мощная гомосексуальная традиция правящих верхов, осложненная фокусами последних пятнадцати лет... Надо же знать историю государства, где угораздило родиться!


И рассказал почтенному обществу про красавца опричника Федьку Басманова, одну из любимых «женщин» Иоанна Грозного, про Франца Лефорта, сделавшего царевича Петра бисексуалом, про наркома Ежова, в 1935 году в дружественном рейхе пробовавшего лечиться от педерастии.

Геи на службе ГБ

Жизнь страны, взявшей за образец военную казарму, просто не могла быть не пронизана гомосексуализмом.

В СССР, при наличии статьи в УК РФ об ответственности за мужеложство, гомосексуализм был, по сути, главным инструментом спецслужб. «Золотой молодежи» разрешалось с его помощью «возвышаться над быдлом», а на массовом уровне «пидор» оставалось ругательным словом. Крошечные «коммунистические партии» Запада во многих случаях были просто прикрытием гей-клубов. И мемуары, посвященные «кембриджской пятерке», знаменитой шпионской группе минувшего века, об этом подробно рассказывают.

Так что демонстративный гей Андрей Черкизов, в начале правления «царя Бориса» политический советник при министре печати, сам едва не ставший министром печати демократической России, вовсе не «аномалия» и не «позор семьи». Его появление на «идеологическом фронте» свидетельствовало, что в августе 1991 года по сути ничего не изменилось. Только прежде скрывавшееся стало демонстративным. И аналитический центр Администрации президента регулярно стал заказывать психоаналитику профессору Белкину психо-сексуальные портреты нелюбимых в Кремле деятелей. По методике, созданной еще в предвоенные годы ЦРУшником Уолтером Лангером, предпринимались попытки прогнозировать возможные действия оппонента на основе данных о его интимной жизни.

С постом министра, до которого уже было только руку протянуть - случился облом. Черкизова выгнали из президентской администрации. Утверждают, чашу терпения «царя Бориса» переполнила публикация в газете «Еще», которую подсунули Ельцину. Там было описано, как Черкизов предложил молодому журналисту устроить стриптиз прямо у него в кабинете. Старик разгневался...

Но Андрей Александрович, недолго погоревав, устроил себе на НТВ «эрзац-министерство печати».

Но дело вовсе не в гомосексуализме как таковом. Он просто знак, что теперь допустим любой беспредел. Одно и то же «хобби» культивируется «элитой» и презирается «толпой». Ибо кайф от упоительного процесса могут почувствовать лишь истинные аристократы.

В Нижнем Новгороде главу местного кладбищенского хозяйства, очень любящего поучать современников с газетных страниц, ославили в одной из газет как пассивного педераста, не расстающегося ни на миг с двумя хорошенькими мальчиками. Когда герою публикации принесли свежий номер со статьей, он прочитал и горестно вздохнул:

-Ну почему же непременно только пассивный?!

 

Другие материалы раздела:
Top-200 (Русский Forbes-2021)
Top-200 (Русский Forbes-2020)
Top-200 (Русский Forbes-2019)
Досье "золотой сотни"
Top-110 (Forbes-2023)
Top-88 (Forbes-2022)
Top-123 (Forbes-2021)
Top-98 (Forbes-2019)
Топ-100 влиятельных (Рус Forbes)
Власть и деньги-2020
Власть и деньги-2019
📁 Власть и деньги-2018 +
Короли бюджета
📁 Богатейшие семьи России +
Короли кеша - 2021
Миллиардеры РФ (CEO-2013)
Миллиардеры СПб (Финанс-2011)
Миллиардеры СПб (Финанс-2010)
Богачи Швейцарии (Bilan-2020)
Богачи Швейцарии (Bilan-2016)
Богачи Швейцарии (Bilan-2015)
📁 Богачи Британии (Sunday Times) +
📁 "Райские досье" Appleby +
📁 Панамская утечка офшоров +
📁 "Досье Пандоры" +
📁 Кипрская утечка офшоров +
Миллиардеры в Люксембурге
📁 Нац.активы в офшорах +
📁 Олигархи при Путине +
Санкции за близость к Кремлю
📁 Кремль выводит деньги +
Получатели "левых" бонусов
Доклад СП о приватизации
Прожиточный максимум
📁 Богатое неравенство +
Капитализация связей
📁 Рейтинги за предыдущие годы +
"Русские" олигархи в Израиле-2009
Госкорпорации-2008 (Схема)
📁 Кому принадлежит Россия +
20 "дивидендных" миллиардеров
Десятка долговых миллиардеров
Главные должники России
Уголовные дела "форбсов"
Уголовные дела первых лиц
Топ-15 бизнесменов в розыске
Топ-10 богатых изгнанников
Транспорт беглых банкиров
Top-6 адвокатских контор
Отмазки судебных прогульщиков
Непереводимый русский базар
Миллиардерам отказано в цензуре
Иски не по-русски
Топ-сделки с перспективой иска
Двойное гражд-во чиновников
Двойное гражд-во миллиардеров
Отказ "форбсов" от паспорта РФ
"Золотые паспорта" Доминики
📁 "Золотые паспорта" Кипра +
📁 Покупатели гражданства Мальты +
📁 Русские черногорцы +
📁 Новые русские киргизы +
Новые русские корейцы
Схема для гражданства Британии
Путеводитель по Женеве
Скидывают активы в Чехии
📁 "Иноагенты" во власти +
📁 Взятки и откаты +
📁 Торговцы госдолжностями +
Цена доступа к уху
Гонорары за лекции и книги
"Утечки" из госорганов
📁 Рейдеры +
📁 Бизнес по-русски +
Происхождение VIPов
Миллиардеры в запасе
GR в России больше, чем PR
Коррупция вместо GR
Лоббисты, джиарщики и "решалы"
Миллионы на евро-лоббизм
Евроотставники в госкомпаниях
Миллиардеры в СМИ - 2017
📁 Миллиардеры в СМИ - 2011 +
Миллиардеры в Telegram - 2022
Чиновники обваливают рынок
📁 "Исповедальня" Сколково +
📁 Родственный бизнес +
Чиновники сливают активы
"Неконфликтные" интересы
📁 Кремлевские кланы +
📁 Политбюро 2.0 +
Олигархи на инаугурации Ельцина
"Золотые-ключи" на Минской
📁 Шведский тупик, 3 +
Золотая клетка для своих
📁 Дачи в усадьбе Архангельское +
📁 Квартиры, поместья, дачи +
Госдачи под раздачу
📁 Доходы чиновников +
📁 Доходы судей +
Фокусы с декларациями
Реестр утративших доверие
📁 Байки кремлевской мутантши +
Мат в Кремле и Белом доме
📁 Ордена по разнарядке +
📁 Бизнес на наградах +
Топ-50 орденоносцев Путина
Топ-кавалеры Путина
Бизнесмены-орденоносцы
Местечковые "госнаграды"
Что украшает чиновника
Знаки отличия
Почетные консулы в Петербурге
Игрушки небедных мужчин
Рейтинг коллекций-2014
Полотна и яйца олигархов
На что тратят деньги олигархи
Траты российских миллиардеров
Бурная биография миллиардеров
Топ-15 холостяков России-2014
📁 Тёлки для олигархов +
📁 Ваши жены - пушки заряжены +
Миллиардерши на выданье
📁 Как отдыхают VIP-ы +
📁 VIPы на охоте +
VIP-хоккей с Путиным
Спорт миллиардеров
VIP-косметология и хирургия
Коли рожа кривая
Омоложение лиц власти
📁 Квадратные метры власти +
📁 VIP - дети +
VIP-соседи
Госмужи и госжены
"Лошадиная мода" политэлиты
📁 Меченая власть. Спецномера +
📁 Авто российской "элиты" +
📁 Яхты российских миллиардеров +
Прихоть миллиардера на яхте
Политическое зверье
📁 Первые морды =>
📁 Чиновничья мода +
📁 Часы российской "элиты" +
Часы, костюмы, машины
📁 Рынок товаров класса люкс +
Личная охрана первых лиц
Ювелирные украшения
Топ-10 домов миллиардеров
Топ-20 домов миллиардеров
Топ-29 домов в Лондоне
Миллиардеры в One Hyde Park
Нью-Йорк скупают втемную
Криминал в башнях Трампа
Экс-чиновники в башнях Трампа
Патриаршие против "саранчи"
Резидентские утехи
Прощай, Рублевка
Где отдохнуть олигарху
Острова элиты
Российские курорты элиты
Зарубежные отели элиты
Виноградари-миллиардеры
Гольф и пароходы миллиардеров
📁 Самолеты элиты +
📁 Ограбления политэлиты +
Отставка с повышением
📁 Приют для экс-губернаторов +
📁 Льготы "государевых людей" +
Быт по-кремлевски
Кремлевский общепит
Статусные вещи чиновников
Позволительная роскошь
Позволительная роскошь-2
📁 Чего стоят постпредства +
Общепит для политиков
Протокольный алкоголь
📁 Кладбище для президентов +
Беглецы из ближнего зарубежья
Экс-лидеры из СНГ в Москве
📁 Как сидят VIP-заключенные +
Скромность эпохи Путина
📁 Артем Тарасов: Лужков и др. +
📁 Угадай, кто гениальней! +
Президент может бездельничать
Бюрократия плодится тандемом
Дурь во власти
📁 Господа комсомольцы +
Гей-профсоюз идет во власть
Политики целуются взасос
Сексуальные политперверзии
ВИЧ во власти
Власть и коронавирус
Кремль: от получки до получки
"Без мата нет русского языка"
Чиновники vs "шелупонь"
📁 Top-16 2004 от А.Троицкого +

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru