Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Астрологическое

Оригинал этого материала
© "Газета", 21.09.2004, Фото: "Коммерсант"

Конец карьеры Юрия Лужкова

21 сентября Москва и москвичи отмечают день рождения Юрия Лужкова. Астролог Валерий Ледовских построил гороскоп столичного мэра и выяснил, что карьера Юрия Михайловича как самостоятельного политика уже завершилась. А в ближайшее время его ждут глобальные проблемы со здоровьем, раздоры в семье и разоблачительные ревизии. И единственным выходом для него будет добровольная отставка.

Мэр Москвы Юрий Лужков родился, когда Солнце находилось в самом последнем градусе знака Девы, вероятно, именно поэтому «девских» качеств у него не так уж и много. Зато у него очень сильный знак Весов, благодаря чему он, несмотря ни на что, нравится публике. Еще бы - для политика так важно умение вовремя говорить то, что хочет слышать электорат. Вот последний пример. Как известно, по всей России в ближайшее время будут отменены льготы. Но только не в Москве. И это решение, конечно, в очередной раз повысило рейтинг Лужкова. 

И все же он никогда не стал бы у власти, если бы не Плутон, который дает ему возможность управлять огромным количеством людей. А Нептун, восходящий перед Солнцем, наделяет его незаменимым для политика качеством – умением плести интриги и выходить сухим из воды. 

Впрочем, возможно, даже и при таких аспектах Лужков никогда бы не стал мэром. Однако тау-квадрат Юпитера с Нептуном и Сатурном в его карте указывает на то, что Юрий Михайлович весьма болезненно относится к собственной популярности. Его социальное положение стало для него настоящей навязчивой идеей, благодаря чему он, двигаясь медленно, но верно, прошел тернистый путь - от простого научного сотрудника НИИ пластмасс до столичного градоначальника. В общем, если бы не жесткая внутренняя мотивация, символом московской власти никогда бы не стала кепка. 

Поговорим о Луне в карте Лужкова. Как известно, Луна в гороскопе мужчины обозначает женскую половину семьи, чаще всего, именно жену. У Лужкова Луна прекрасно аспектирована с Солнцем и Плутоном, и это говорит о том, что супруга мэра – удачливая бизнесвумен, приносящая семье неплохой доход. Это действительно так: за Еленой Батуриной, владелицей знаменитого ЗАО «Интеко» и ряда других успешных компаний, закрепилась слава главы семейства. Надо сказать, сам Юрий Михайлович с удовольствием повторяет за своей женой тезис о том, что, дескать, именно она содержит семью. Однако, если верить звездам, здесь мэр изрядно кривит душой: судя по гороскопу, деньги сами идут к нему в руки. Причем, деньги немалые. И если Батурина и стала миллионершей, то не без помощи своего мужа. 

Кстати, если уж говорить начистоту, в карте Лужкова есть указание на весьма непростые отношения с женой – вероятно, он часто раздражается на свою энергичную супругу и во многом не одобряет ее действий. Надо признать, что особенно острой эта ситуация будет в ближайшие месяцы. 

Давайте же поговорим о прогнозах. В гороскопе Лужкова есть указание на то, что в последний год на него оказывалось сильнейшее давление со стороны президента. И, судя по всему, Кремль добился колоссальных успехов в плане воздействия на мэра. Лужков все еще говорит об уникальном положении москвичей? Лужков принимает самостоятельные решения? – Поверьте, все это происходит только потому, что это ему позволено. А то, чего ему не разрешают делать вышестоящие инстанции – он уже давно не делает. Действительно, Плутон в карте мэра свидетельствует о том, что Юрий Михайлович уже не тот. Более того, приходится констатировать, что его все же сломали и из самостоятельного политика «перевоспитали» в суетливого и исполнительного клерка. И, надо сказать, на этом Кремль даже и не думает останавливаться. 

Мэру стоит иметь в виду, что «глаз Саурона» все время направлен на него. К примеру, через полмесяца в его карте наступает прогрессивное полнолуние, которое обычно указывает на пик карьеры. Но для Лужкова это будет весьма неоднозначное время: оно будет сопровождаться постоянными мучительными проверками – таким образом руководство в который раз намекнет, что не доверяет ему. 

Кстати, Елене Батуриной будет оказано не менее пристальное внимание. Женщина, попавшая в «золотую сотню» российских миллионеров, скорее всего, станет главной героиней какого-нибудь расследования. И это будет весьма неоднозначно воспринято ее мужем. 

Грядут скандалы, сплетни, неприятные публикации в прессе. Самый трудный период начнется с января будущего года. Однако такое впечатление, что Батуриной все будет нипочем. Она будет расширять свой бизнес, заключать все более рискованные сделки. А Лужкову это не понравится. Еще бы, в ближайшие месяцы он постоянно будет ощущать нависший над своей кепкой дамоклов меч. Ему будет казаться, что его жена зарвалась, что она не чувствует структуры момента и подставляет под удар не только себя, но и всю свою семью. А здесь еще вмешается и довольно неблагоприятная энергия Венеры, и начнутся жестокие семейные ссоры. 

Лужкова можно понять. Судя по гороскопу, все его амбиции уже удовлетворены: он полновластно хозяйничает в нашей многострадальной столице, он популярен в народе, у него есть семья, дети, жена и – что для него немаловажно – благосостояние. Он подходит к некому рубежу в своей жизни и чувствует, что дальше двигаться опасно. А его деятельная жена ничего подобного не чувствует и намеревается умножать свой и без того немалый капитал. Ситуация сложная. И, к сожалению, она будет развиваться. 

А это неблагоприятно скажется на здоровье Лужкова. В его карте есть ряд указаний на то, что ему пора бы начать ходить по врачам, а не гонять в футбол и не играть в теннис. Конечно, спорт укрепляет здоровье. Но не тогда, когда оно уже подорвано. Уточним лишь, что с начала следующего года в карте Лужкова начинает «плохо себя вести» Марс. Он ослабит и без того уставшего мэра и может изрядно подорвать его здоровье. Вероятно даже, врачи заставят Лужкова соблюдать строгий постельный режим. Поэтому сейчас лучше всего Юрию Михайловичу поберечься. Если есть возможность уйти в отпуск и несколько дней полежать в каком-нибудь престижном санатории – лучше сделать это. Ведь если у мэра не будет здоровья, то не будет и положения, и всего того, что было им с таким трудом завоевано. 

Хотелось бы под конец утешить Лужкова и его поклонников и написать о том, что через какое-то время весь этот кошмар закончится. Но не могу. На самом деле, и проблемы с властью, и проблемы с женой, и состояние его здоровья – будут только ухудшаться. Судя по всему, через 3-4 года Лужков окончательно уйдет из политики. Основных причин будет две: конфликт с руководством и бесчисленные недуги. 

В этом случае помочь Юрию Михайловичу может только принятие им самим правильного решения. Чтобы избежать всех этих неприятностей и при этом не подорвать окончательно здоровье, ему следует уйти на покой. Причем, не становиться московским пенсионером с сохранением всех льгот, а устроить себе безоблачную старость где-нибудь на Кипре или в Океании. Денег ему хватит на всю оставшуюся жизнь, да и сесть на диету и заняться собой будет гораздо легче в «апельсиновом раю» на собственном пляже, а не в загазованной Москве. К тому же, на сегодняшний день, Кремль волнуют в большей степени россияне, а не русские эмигранты, пусть даже они в недавнем прошлом и были его политическими противниками. 

 
Другие материалы раздела:
Мэрия бессмертна
Отставка Лужкова
Первый олигарх
"Падает снег"
Под снегом только грязь
Москва : стиль вампир
📁 Московская осень +
📁 Лицемер (брошюра Лебедева) +
📁 Лужков.Итоги(доклад Немцова) +
Лужков за Батурину не отвечает
Кремль vs Лужков
Лужков vs Нарышкин
Батурина и "неназванный" Громов
Запрещенный "Момент истины"
Генплан стагнации
Генплан для батуриных
Дали по кепке
📁 Король иска +
📁 Батурина vs. Forbes +
📁 Батурина vs НТВ +
Москва для двоих
Помочь жене Лужкова
Батурину задержали в Англии
📁 Партнерство с Чигиринским +
Женская доля $1 100 000 000
Декларация Батуриной - 2008
Декларация Батуриной - 2009
Состояние Лужкова - $550,5 млн.
📁 Audi,Maybaсh&Pullman Лужкова +
Московский спрут
Часы Лужкова за $400 тыс.
Персона нон-грата в Латвии
Дом Лужковых в Лондоне
📁 2-ой дом Лужковых в Лондоне +
Батурина - №3 в мире
Батурина - №8 в Европе
Подарил жене элитный район
Москва Батуринская
📁 Москву поделят на троих +
Лужкова закопает жена
Сядет ли Батурина
Комплекс Батуриной
Взяткодатель Батурина
Батурина о Ресине и Кобзоне
📁 Австрийские тылы +
📁 Бизнес Елены Батуриной +
Месть китайцам за жену
Лужков о тирании Ельцина
Нелегальные мигранты Лужкова
Зияющие "высотки"
Лужков и Лосиный остров
Гольф-клуб в Крылатском
📁 Дом отдыха "Молоденово" +
VIP-псарня Батуриной
Украли элитных лошадей
Застройка Молжаниново
Гимназия "Медовые лужки"
Застроит Питер
📁 Уволила брата из "Интеко" +
📁 Белгородский чернозем +
📁 Трансвааль семьи Лужковых +
📁 Новый имидж Батуриной +
📁 Внука Лужкова ранили в цирке +
Дочери Оля и Лена
Дочь Елена - гражданка Кипра
Ссадина на лысине
Сын обустраивает VIP-отдых
Путин в кимоно работы Церетели
Культурный герой Москвы
📁 Как Лужков получил власть +
Результат Лужкова
Конец Лужкова (гороскоп)
Помог жене в ёлочном бизнесе
Била тапком по лысине
Чемодан Лужкова
У Лужкова нет прав на Лужники
📁 Странные кредиты АЗЛК +
Лужков. Гимназич. сочинение
📁 Сайт уполномочен очернить +
Подает в суд на "Известия"
"Московский консорциум"
Столичные штучки
Заслуженные люди Семьи
📁 Лужков отжал пол-Лимонова +
📁 Кучерена проиграл Лужкову =>
📁 Лужков - горожанам: жлобы +
Городская программа "Джек Пот"
Взятки в стройбизнесе
Авторское право на откат
Приватизация по-лужковски
Фин. нарушения на транспорте
Бюджет "пилили" карандашами
Компромат от Жириновского
Похороны Москвы
Батурина о Венеции
📁 Черная книга +
"Теперь здесь офис." Видео
Москва - третий сорт
Дворец Лужкова в Царицыне
📁 "Апельсин" Елены Батуриной +
📁 Манеж был подожжен.Лужков? +
"Cамообрушение" памятников
📁 Снос "Военторга" +
📁 Снос гостиницы "Москва" +
📁 Снос "Теплых торговых рядов" +
Москва после Лужкова
Плевок в вечность
Вандалы на Остоженке
📁 Провиантские склады +
Уничтожение истории Москвы
"Защитить Москву от Лужкова"
"Настоящая зона преступлений"
Протесты против застройки
📁 Мусаев и ВВЦ +
Турки захватили Москву
Авиамаршрутки Орджоникидзе
Лужков и бандиты
Дача Лужкова - 1993
2 место на конкурсе мудаков
2 место среди прогульщиков
Сместить Лужкова - $100 млн.
Битва за Москву-2003
Пиарщики работают "налево"
📁 "Дело писателя" Лужкова +
Авто за 0,5 млн евро в подарок
📁 Отец кулябки Лужков +
📁 Русский земельный банк +
Финансы Лужкова
Контроль хозяйства Москвы
📁 ММЦ "Москва-СИТИ" +
📁 Коготь-2: Лужков и Быков +
Лужков и Лучанский
Партнеры Лужкова по Батуми
📁 Убийство Тейтума +
Лужков и Асахара
Лужков и сайентологи
Топ-30 рынка мос.недвижимости
"Регистрация". Где и почем
Лобби в Москве
📁 Бирюков Петр +
📁 Юрий Буланов +
📁 Бородин и Банк Москвы +
📁 Афера Волкова в ДИПСе +
📁 Евтушенков и "Система" =>
Любовь Кезина
📁 Александр Корсак +
Леонид Краснянский
📁 Левченко Александр +
Малай Виктор отжал "Старлинк"
📁 Иосиф Орджоникидзе +
📁 Платонов и Мосгордума +
Доля Иосифа Рейханова
📁 Рябинин Александр +
📁 Хардиков Юрий +
📁 Владимир Ресин +
📁 Шанцев и Нижегородская обл. =>
Шанцев и "Остров фантазий"
📁 Цой Сергей +
Запрос сведений о доходах
Будущее команды Лужкова
Наказаны "по понятиям"
Кто ответит за "Пушкинскую"
Как "пилили" землю
📁 Продал Гагаринскую пл. за $10 +
📁 Хищения на МКАД и 3-кольце +
Траты московского бюджета
Проект Генплана Москвы
У Лужкова - рак щитовидки
Сын В.Малышкова Игорь
Дети Москвы
📁 Дети не поделили дорогу =>

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru