Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном"

Журналист-гей обвинил лидера ЛДПР Владимира Жириновского в секс-домогательствах и попытке силой увезти в "корпоративную сауну" партии

Оригинал этого материала
© NEWSru.com,, 22.03.2018, Журналист телеканала "Настоящее время" рассказал о приставаниях Жириновского, Фото: mskagency.ru, TGuy.ru,

Compromat.Ru
Владимир Жириновский (справа)
На фоне громкого скандала вокруг депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого, обвиненного несколькими журналистками в сексуальных домогательствах, журналист телеканала "Настоящее время" Ренат Давлетгильдеев рассказал о приставаниях со стороны лидера либерал-демократов, претендовавшего во время минувших выборов на пост президента РФ, Владимира Жириновского.

Давлетгильдеев написал о домогательствах Жириновского на своей странице в Facebook . По его словам, это произошло в 2006 году во время небольшого интервью с лидером ЛДПР после финала конкурса "Мисс Россия". На тот момент парламентарию было 59 лет. Журналист отмечает, что инцидент произошел еще до его признания в собственной гомосексуальности, но эту историю он никогда не скрывал.

[TJournal, 22.03.2018, "Журналист "Настоящего времени" рассказал о домогательствах со стороны Владимира Жириновского": Статья Давлетгильдеева «Лёд, бриллианты и поклонники красоты» с конкурса вышла в издании «Газета.ру» в декабре 2006 года. – Врезка К.ру]

По словам Давлетгильдеева, помощники Жириновского пытались склонить его к поездке с депутатом в корпоративную сауну ЛДПР, а сам лидер партии распускал руки. "Я никогда не скрывал историю про то, как после финала конкурса "Мисс Россия", который проводил Рустам Тарико в Гостином дворе, меня за руки пытались вывести из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном", - написал журналист у себя на странице.

Давлетгильдеев отметил, что в тот момент не пресек действия Жириновского, поскольку был юн и робел перед высокопоставленным чиновником, а также считал в период до каминг-аута, что вина в домогательствах в его адрес лежит на нем же. "Да, я был совсем юн, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее, казалось, что я обязан смотреть им в рот. Да и вообще почему-то в период до каминг-аута казалось, что это я сам виноват, что чья-то рука лезет в мои штаны, да и вообще нужно непременно ото всех скрыть хотя бы намек на собственную гомосексуальность. Даже если этот намек был чужим харассментом", - пояснил журналист.

При этом Давлетгильдеев подчеркнул, что его история - "ерунда по сравнению с тем, что бывало в той же ЛДПР". "И эта шутка про скандал со Слуцким, который был нужен, чтобы доказать, что в партии есть хотя бы один депутат-натурал, - очень близка к реальности. И я даже не говорю про принцип отбора помощников для Володина или сотрудников аппарата главы правления "Газпрома", - написал журналист.

Давлетгильдеев призвал своих подписчиков открыто поделиться историями о домогательствах людей, облеченных властью. "Да, Леонид Слуцкий глубоко гетеросексуальный человек. Но ведь десятки депутатов предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков", - отметил журналист.

Compromat.Ru
Ренат Давлетгильдеев
["МК", 22.03.2018, "Геям сложнее рассказывать": откровения журналиста Давлетгильдеева, обвинившего Жириновского в домогательствах": Ренат готов напомнить об этом в лицо самому политику, но боится, что тот его не узнает — столько поп и лиц было в его жизни. Сейчас Ренат живет в Праге, но нам удалось связаться с ним и выяснить все эротические подробности. [...]
- Ренат, с тех пор прошло 12 лет. Почему вы до сих вы молчали и что хотите сказать своим заявлением в Сети сейчас?
- Я хочу сказать, что геям сложнее начать рассказывать о домогательствах. Но и девушки сначала боялись, а теперь нашли в себе смелость признаваться, теперь дело за геями. Они тоже не должны бояться говорить о подобном вслух.
- А почему прямо тогда, 12 лет назад, вы не подняли шум?
- Тогда я еще не был открытым геем и мне казалось, что окружающие видят мое «неправильное устройство» и это позволяет им так ко мне относиться. Я так и написал. Я тогда был стажером, совсем юным, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее: казалось, что я обязан смотреть им в рот. Пока я не сделал каминг-аут, мне казалось, что я сам виноват в том, что чья-то рука лезет в мои штаны, потому что я не такой, как все.
- А что изменил каминг-аут? Теперь можно вспомнить все харассменты за последние 20 лет?
- До каминг-аута я пытался скрыть ото всех даже намек на собственную гомосексуальность - даже если этот намек был чужим харассментом. Поэтому никогда никому ничего не рассказывал, где бы это ни случилось - в переполненном ли вагоне метро, в здании ли парламента.
- А сегодня вы готовы, глядя в лицо Владимиру Вольфовичу, напомнить ему, как он вас «лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном»?
- Не уверен, что мне представится такой случай. Но если бы представился, я бы напомнил, почему нет. Но вряд ли он вспомнит мое лицо, в его жизни было столько лиц... – Врезка К.ру]

В комментариях под постом у Давлетгильдеева напрямую спросили, гей ли Жириновский. "Там чуть сложнее, он наблюдает и играет в короля в окружении курсантов. Немного из "Сало" Пазолини (фильм итальянского режиссера Пьера Паоло Пазолини "Сало, или 120 дней Содома", повествующий о сексуальных извращениях и пытках, совершаемых в последние дни итальянского фашизма группой людей, обличенных властью. - Прим. NEWSru.com)", - ответил журналист.

Телеканалу "Настоящее время" удалось связаться с заместителем председателя Госдумы Игорем Лебедевым, сыном Жириновского, но он отказался комментировать инцидент. "Не хочу с вами говорить. Что я буду обсуждать с вами, вашего коллегу-гея? Я что, так низко пал?" - сказал парламентарий.

[ТАСС, 22.03.2018, "Лебедев готов "дать в морду" журналисту за обвинение Жириновского в домогательствах": Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев назвал клеветой и оскорблением сообщения журналиста телеканала "Настоящее время" Рената Давлетгильдеева о якобы имевших место насколько лет назад домогательствах и непристойном поведении со стороны лидера либерал-демократов Владимира Жириновского.
"Естественно, это клевета! Очередное сообщение представителя непонятного для нас информационного ресурса в адрес известного политика и депутата Государственной думы, которое опять-таки является голословным обвинением. Я это расцениваю как оскорбление всей фракции. Если он сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров", - заявил Лебедев ТАСС в четверг.
При этом он заверил, что все ответные меры будут приниматься в правовой плоскости и что в ближайшее время ЛДПР "проконсультируется, какие юридические шаги предпринять, чтобы человек, оклеветавший лидера партии, понес за это наказание". "Ситуация, которая начинает сейчас раскручиваться (вчера Леонид Слуцкий, потом Станислав Говорухин, сегодня Владимир Жириновский), - это уже накат не на ЛДПР и только депутатов, это более серьезно. Мы уверены, что Владимир Вольфович здесь не последний, появится еще кто-нибудь. Пока парламент не ответит каким-либо образом на такую деятельность со стороны журналистов", - добавил вице-спикер.
Он напомнил, что в случае с обвинениями со стороны журналисток в домогательствах депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого было проведено первое в таком роде разбирательство в думской комиссии по этике с приглашением заявительниц. "Кого-то устроило ее решение, кого-то нет. Потом начались бойкот со стороны ряда СМИ в адрес одного из главных государственных законодательных органов и новые заявления по поводу следующего депутата. Всей этой возне надо положить конец, иначе все это может закончиться очень плачевно", - заключил Лебедев. – Врезка К.ру]

Другие материалы раздела:
Король членских взносов
Вольфенштейн
Я больше не "сын юриста"
За бедных, за русских
Добрый друг Жириновский
📁 Лимузины Жириновского +
Раб. визит на частном самолете
Последняя гастроль
ЛДПР ждет ребрендинг
НТВ дискредитирует Жирика
Малиновская опорочила ЛДПР
📁 Кандидаты от ЛДПР-2007 =>
Кремлевский пул списков ЛДПР
Серийные партийцы ЛДПР
Чемодан,аэропорт,Доминикана
Лимонова призывают в ЛДПР
ЛДПР в новой Думе не будет
Смутные перспективы ЛДПР
"Хорошо русским-хорошо всем"
ЗАО Партия
"Кошельки" ЛДПР
85% доходов ЛДПР - из бюджета
Шитов и кидок Островского
ЛДПР тонет
$2 млн. КПСС на создание ЛДПР
Драка в палате номер 2
Спустили с лестницы в Минске
Не ответил за базар
Криминальные соколы
"Прослушка" Митрофанова
📁 Махинации с нефтью Хусейна +
📁 Жирик в Ираке. Видеозапись +
Жириновский и нацики. Видео
"Жители Урала - дебилы". Видео
Шантажирует ЕдРо. Видео
Брошюра с компроматом
"Экзорцист" Жириновский. Видео
Неадекват на препаратах
Доктор наук, однозначно
Штопаному гандону
Иск к Зюганову
Иск к Митволю и "Ъ"
"Театральный" иск Степашина
ЛДПР обвинили в коррупции
Лоббирует строителя Хесина
Компромат на Лужкова
$612 тыс. на марки
"Дача Жириновского" (фото)
Дворцовые тайны Жириновского
Нелегальная торговля оружием
Анархический теплоход
Лебединая верность
Реклама водки "Челси"
Реабилитацию К.Бессмертному
Приют либерала
Бизнес на политике
Подарок русскому народу
Покушение на Венгеровского
Водка разбилась, а Жирик - нет
Жириновский - Эйдельштейн
Жириновский и кролики
Педофил? Однозначно
Насилие над Алексеем
Письмо гражданки Новак
Жирик и педофилы
Лапал журналиста за жопу
Иск к "Дождю" на 10 млн руб.
Парится с мальчиками
Майонез
Апельсиновый Сок
Вода
Муха
Несносный Жириновский
Скрыл доходы жены от ЦИК
Доходы семьи (1998-1999)
Декларации о разводах
📁 Сын Игорь Лебедев +
Повесился брат Жириновского
Сына Олега избил Битаров-мл.
15 суток сыну Олегу за дебош
Кулак Жириновского
📁 Демин по кличке "Кокос" =>
📁 Жигарев Сергей +
📁 Митрофанов Алексей +
📁 Депутат Монастырский =>
📁 Егиазарян Ашот =>
Свинцов и ЛДПР ТВ
Чернышов и миллиард жены

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru