Илья Кива в законотворческом экстазе
Депутат на заседании украинской Рады переписывался с моделью и "активно теребил штаны в районе ширинки"
Оригинал этого материала© "УНИАН", Украина, 02.10.2019, Мастурбация в законе: появилось видео, как нардеп ласкает свои половые органы на заседании Рады, Фото: @kiva_ilya, Видео: @TVgolosnaroda, @yan.dobronosov
Так, утром депутат пытался скрыть от журналистов свою переписку, стоя близ трибуны парламента. Но представитель СМИ Всеволод Филимоненко снял на видео, с кем общался народный избранник — моделью, которая подписана у Кивы в смартфоне как "Юля конкурс красоты Одесса".
После переписки с девушкой, как можно увидеть на записи, нардеп от ОПЗЖ стал активно теребить штаны в районе ширинки. Создается впечатление, что он ласкает свои половые органы. Затем Кива зачем-то приподнял штанины и подтянул носки.
obozrevatel.com, 02.10.2019, "Рукоблудство" Кивы в Раде: кто "завел" нардепа. Фото красотки": Выяснилось, что девушку зовут Юлия Панкратова, передает tk.media. В ее профиле на Facebook указано, что девушка занимается организацией конкурсов, а также связана с модельным бизнесом. Одесситка указала и тот факт, что сейчас "без пары". — Врезка К.ру
Напомним, утром 2 октября нардеп Верховной Рады IX созыва от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива, очевидно, прятался со смартфоном от пристального внимания фотокамер в Раде.
"УНИАН", Украина, 02.10.2019, "Нардепа Киву поймали на странном занятии в Раде": Видео с депутатом опубликовал на своей странице в Facebook фотограф Ян Доброносов. В ролике видно, как Кива прячется с телефоном у трибуны перед рабочими столами своих коллег. При этом смартфон он держал на уровне ремня, породив массу шуток в сети. — Врезка К.ру