Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Тандем отреставрировали

Накануне визита президента в центре Омска на рекламном плакате "Единой России" с изображением Медведева убрали и снова вернули фотографию Путина

Оригинал этого материала
© "Коммерсант", 06.02.2010, Вместе с омичами за сильную единую Россию теперь только одно сильное лицо, Фото: "Открытая Омская Фотогалерея"

Анастасия Митьковская

Накануне визита президента Дмитрия Медведева в Омск, запланированного на 12 февраля, местные власти убрали с рекламного плаката "Единой России" изображение премьер-министра Владимира Путина. Теперь на щите осталась фотография Дмитрия Медведева. Биллборд с фотографией Владимира Путина появился сразу после его избрания президентом. После того как главой государства стал Дмитрий Медведев, его фотография появилась рядом с фото Владимира Путина. Теперь на биллборде рядом с надписью "Омичи за сильную единую Россию" остался только улыбающийся президент. В "Единой России" вчера заявили, что об обновлении плаката им ничего не известно. "В региональном отделении партии мы этот вопрос не обсуждали. Может, решение обновить плакаты по России принял генсовет партии",— предположил член президиума регионального политсовета партии Виктор Артемьев. Оппозиционеры связали изменение наружной рекламы партии власти с приездом в Омск президента. "Чиновники хотят угодить, что называется, облизать высокое руководство. Однако кроме чувства брезгливости перед чиновничьим раболепством это ничего не вызывает",— отметил первый секретарь омского обкома КПРФ Александр Кравец. Отметим, что плакат с изображением президента страны расположен по дороге к госдачам, в которых селят высокопоставленных гостей региона.

["Омск Политический", 05.02.2010, "Тандем приказал долго жить?": Местонахождение этой существующей около десятка лет рекламной конструкции на перекрестке ул. Красный путь и ул. Березовая считается крайне важным политически — здесь находится так называемая госдача, в которой поселяют высокопоставленных гостей Омской области. Так что изображение на щите эксперты называют своеобразным индикатором политической ситуации в стране. — Врезка К.ру].

Так это место выглядит сейчас:
Compromat.Ru

А так выглядело еще совсем недавно:
Compromat.Ru

***

После публикаций в СМИ Путина вернули на биллборд в центре Омска

Оригинал этого материала
© "Омск политический", 08.02.2010

Тандем отреставрировали

Власти Омска вернули биллборд с изображением Медведева и Путина после большего количества публикаций в СМИ, в том числе федеральных, о том что Путина "убрали".

Правда, биллборд вернули не тот, который сняли на прошлой неделе, а более ранний, который был повешен в преддверии выборов Президента РФ в 2007. Это заметно по его изношенности. […]

"Тандем" был реставрирован:
Compromat.Ru

Другие материалы раздела:
Ель в глазу у Полежаева
На Майами с "чистой" совестью
Наследство Полежаева
Депутаты не отказали в льготах
Семья Полежаевых
Нефть, бекон, хоккей
Полежаев выбрал преемника
Зачем Полежаеву "Федоровка"
Губернатор-фальсификатор
Фальсификация выборов
Полежаев неизлечим!
Вопрос о доверии
"Сибнефть" уходит
Папа Омский
"За губернатора! За "Сибнефть!"
"Смотрящий" губернатор
Омские разборки
Полежаев продался Абрамовичу
Водокрады
Большой хоккей Полежаева
Сын Полежаева и томограф
Полежаев vs Шрейдер
📁 Шрейдер и Омск +
Семейные дела Артемова
Мусорная история Варнавского
📁 Вице-губернатор Гамбург +
📁 Депутат Голушко +
Гребенщикову дали 2,5 года
📁 Газовое дело Калинина +
📁 Виктор Камерцель +
Лицкевич и немцы
Солдатова и минздрав
Степанова и минэнерго
Сычев и Минстрой Омской обл.
Аферы депутата Шушубаева
Шпиленко предъявили за шмот
Путина убрали с плаката
Убрали афишу про гнома

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru