Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

© "Московский Комсомолец", 24.05.2001, Фото: Reuters

Будь самим собой, Джордж!

У попа была собака, у Джорджа Буша — испорченный патефон

Мэлор Стуруа

Как говорил еще Иосиф Виссарионович, факты — упрямая вещь. Вот и американского президента Джорджа Буша поймали на слове. Недавно, выступая на ужине, данном в его честь Альянсом электронной промышленности в вашингтонском отеле “Гранд-Хайат”, президент Джордж Буш сказал...

     Он сказал следующее: “Когда я уезжал к вам, Лаура, первая леди, спросила меня: “Куда ты едешь?” Я ответил, что еду на банкет к людям, которые способствуют росту нашей экономики. Она сказала: “Что бы ты ни делал, не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     Совет неплохой. Однако, 30 октября 2000 года, выступая на телешоу “Тунайт”, Буш сказал: “Сегодня Лаура дала мне небольшой совет. Она сказала: “Что бы ты ни делал, не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     Повторяю еще раз: совет неплохой, но... Выступая на обеде в нью-йоркском отеле “Уолдорф-Астория” несколькими днями раньше Буш провозгласил: “Лаура напутствовала меня: “Джордж, ты будешь выступать перед очень важной публикой. Что бы ты ни делал, не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     По-видимому, Буш явно страдает выпадением памяти, поскольку бедняжке Лауре приходится каждый раз напоминать ему об одном и том же. Болезнью этой Буш страдал еще до того, как переселился в Белый дом из штата Техас.

     Выступая 1 декабря 1999 года на форуме Республиканской еврейской коалиции, губернатор Буш сказал: “Лаура сказала мне: “Когда ты приедешь в Вашингтон, не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     Дальше — без пересадок, но с остановками:

     6 октября 1999 года в Нью-Йорке: “Сладкий ты мой, — сказала мне Лаура, — мы в Нью-Йорке. Не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     12 июня 1999 года в штате Айова: “Когда мы летели сюда, Лаура сказала мне: “Я хочу дать тебе совет — не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     Эта подборка мудрых изречений Джорджа Буша публикуется в одном из последних номеров журнала “Тайм”. В редакции журнала мне сказали по секрету, что публикация — лишь “избранные места”.

     Советы Лауры по сути дела бессмысленны. Ее муж и не очарователен, и не остроумен, и тем более не весел. И тем не менее не будет сенсации, если президент Буш во время первой встречи с президентом Путиным в Словении скажет: “Знаешь, Володя, когда я ехал на встречу с тобой, Лаура напутствовала меня: “Слушай, Дабл ю, когда ты поедешь на встречу с Путиным, то не пытайся быть очаровательным, остроумным или веселым. Просто будь самим собой...”

     Короче, у попа была собака. Есть собака и у Буша. Но у Буша есть еще и планы несколько подстриженных “звездных войн”. Поэтому на саммите с Путиным он попытается быть очаровательным, остроумным и веселым, чтобы охмурить Владимира Владимировича и всучить ему идею НПРО.

     Будем надеяться, что это Бушу не удастся. Ибо, как мне сообщили из кремлевских коридоров власти, Путин поедет на встречу с Бушем, тоже с советом первой леди России, который будет звучать приблизительно так:

     — Если Дабл ю попытается быть с тобой очаровательным, остроумным и веселым, не попадайся ему на удочку и оставайся самим собой!

 
Другие материалы раздела:
Клан с темным прошлым
Роув, который построил Буша
"Смрадный цветочек" Роув
Радиоуправляемый Буш
Буш влюблен в Кондолизу
Окно в спальню Кондолизы
Будь самим собой, Буш
Репортаж CNN: Буш в туалете
Джеб Буш - новый президент
Буш снова начал пить
Станцевал на панихиде
Щупальца сетевого пиара
Буш отмылся
Джордж и Лора разводятся?
Фальшивый летчик Буш
Мистификации и ложь
"Грязные технологии" Буша
📁 Буш разбил сердце Керри =>
Буш ненавидит отца и мать
Политический бизнес Бушей
Дедушка финансировал III рейх
Связь Буш-бен Ладен (фильм)
Война семьи Буш
Азиатские интересы Бушей
Лучший антибушевский клип
Буш нажился
Буш знал о предстоящих убытках
Буш знал об угрозе теракта 9/11
Что выпало у Буша из морды
Буш - расист
Избранные бушизмы
Бушизмы от Умберто Эко
Темное прошлое Лоры Буш
"Десятка" откровений от Буша
IQ - ниже среднего
Бушу дали доктора
Порнуха под храп Буша
Дженне и Барбаре - 21 !
📁 Сифилис Нейла Буша +
Мусорная свалка Марвина Буша
Буши- наркоманы
Экскременты президента Буша
Охрана Буша
Схема авиалайнера Буша

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru