Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

© "Известия", 11.04.2007, Фото: Lenta.Ru

Джордж и Лора решили развестись?

В США появились сообщения о вероятном разводе Джорджа Буша с супругой

Мэлор Стуруа

Супружеская жизнь президентской четы терпит крах

Они якобы заключили джентльменское соглашение - вместе тянут лямку до конца президентского срока Джорджа, а потом разбегаются в разные стороны. Великий ашуг Кавказа Расул Гамзатов говорил так: "Сижу в президиуме, а счастья нет". Вот и Лора сидит в Белом доме, как в золотой клетке, а счастья от этого не испытывает. 

О том, что семейная лодка Бушей дала течь, говорили давно. Но только теперь стало ясно, что дело принимает серьезный оборот, - адвокаты Джорджа и Лоры якобы уже согласовали положения мирового соглашения о разводе.

Согласно этому документу Джордж должен отвалить Лоре 10 млн долларов. Один миллион она получит сразу, еще три с половиной - после того, как суд утвердит развод. Оставшиеся деньги - в течение следующих пяти с половиной лет. За это она обязуется быть рядом с Джорджем до конца января 2009 года, пока не истечет официальный срок его пребывания в Белом доме. Буш, со своей стороны, пообещал до завершения президентства относиться с "крайним уважением" к первой леди. Урегулированы и имущественные претензии: Лоре достанется вилла в Техасе, а Джорджу - знаменитое ранчо в Кроуфорде (Техас), где он принимал особо милых его сердцу иностранных гостей. 

Но как дошли Джордж и Лора до жизни такой? Говорят, что здесь замешана госсекретарь Кондолиза Райс. Американские журналы уже давно и без зазрения совести публикуют фотографии улыбающихся и обнимающихся Буша и Кондолизы, да еще на фоне стоящей в сторонке "не у дел" Лоры. Темнокожая главная дипломатка США - частый гость на техасском ранчо Буша. Известен случай, когда в порыве ревности разгневанная Лора даже переселилась из Белого дома в близлежащий отель. Нельзя сказать, что первая леди сдалась без боя - она сражалась за свое выстраданное счастье! Под ее давлением Буш даже начал встречаться со специалистами по семейным раздорам. Но вскоре прекратил эти сеансы, сославшись на нехватку времени. Вот тогда-то Лора, видимо, и поняла - все кончено.

А вот свидетельства прислуги Белого дома (анонимные, конечно): "Первая леди часто бесцельно бродит по залам. По ночам заглядывает на кухню, сидит, не произнося ни слова, попивая теплое молоко. В Белом доме работают лучшие шеф-повара мира, но Лора почти ничего не ест. Иногда она без всякой видимой причины начинает плакать. Часто Лору можно видеть с покрасневшими от слез глазами. Она все еще любит Джорджа. Она говорит, что их любовь разбилась о президентство. Белый дом стал для нее Ледяным домом. Это трагедия".

Казалось, что в конце прошлого года промелькнул лучик надежды: светская хроника заговорила о том, что у Кондолизы Райс наконец-то появился жених - канадский министр иностранных дел Питер Маккэй. Они провели вместе несколько дней в Нова-Скотии, ходили по ресторанам и кафе. Маккэй даже представил Конди своим родителям. Но, как выяснилось, роман оказался фиктивным - холостяк из Канады "дипломатично, для отвода глаз" флиртовал с Райс, чтобы отвести подозрения от президента США.

Рассказывают, что все семейство Бушей истово молится, чтобы развода все же не было. Молятся дочери Бушей - двойняшки Барбара и Дженна, молятся родители президента Джордж Буш-старший и Барбара, молится его брат, экс-губернатор Флориды Джеб. Супружеские неурядицы заставили дочерей Буша покинуть золотую клетку Белого дома. Барбара переселилась в Нью-Йорк, где работает дизайнером в одном из музеев. А Дженна забралась еще дальше - в Южную Америку, где будет учить детей.

 

Другие материалы раздела:
Клан с темным прошлым
Роув, который построил Буша
"Смрадный цветочек" Роув
Радиоуправляемый Буш
Буш влюблен в Кондолизу
Окно в спальню Кондолизы
Будь самим собой, Буш
Репортаж CNN: Буш в туалете
Джеб Буш - новый президент
Буш снова начал пить
Станцевал на панихиде
Щупальца сетевого пиара
Буш отмылся
Джордж и Лора разводятся?
Фальшивый летчик Буш
Мистификации и ложь
"Грязные технологии" Буша
📁 Буш разбил сердце Керри =>
Буш ненавидит отца и мать
Политический бизнес Бушей
Дедушка финансировал III рейх
Связь Буш-бен Ладен (фильм)
Война семьи Буш
Азиатские интересы Бушей
Лучший антибушевский клип
Буш нажился
Буш знал о предстоящих убытках
Буш знал об угрозе теракта 9/11
Что выпало у Буша из морды
Буш - расист
Избранные бушизмы
Бушизмы от Умберто Эко
Темное прошлое Лоры Буш
"Десятка" откровений от Буша
IQ - ниже среднего
Бушу дали доктора
Порнуха под храп Буша
Дженне и Барбаре - 21 !
📁 Сифилис Нейла Буша +
Мусорная свалка Марвина Буша
Буши- наркоманы
Экскременты президента Буша
Охрана Буша
Схема авиалайнера Буша

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru