Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Принцу Эндрю подали раздетых детей

Брата британского короля застукали в киевском клубе с плачущими мальчиком и девочкой 10-12 лет

Оригинал этого материала
© aif.ru, 04.09.2023, Ездил на Украину совращать детей?, Фото: Global Look Press

Андрей Сидорчик

Принц Эндрю
Принц Эндрю
В отношении принца Эндрю, сына покойной королевы Елизаветы II и брата нынешнего короля Карла III, выдвинуты новые обвинения в недопустимом поведении.

"Они были очень напуганы и постоянно плакали"

Издание News9live пишет, что принц, посещавший летом 2023 года Украину, слишком тесно общался с двумя несовершеннолетними. Об этом заявил журналистам Джеймс Обаси, выходец из Нигерии, обслуживавший Эндрю и его приближенных в одном из киевских клубов.

По словам Обаси, к члену королевской фамилии подвели двоих детей — 10-летнего мальчика и девочку лет 12. Эндрю попросил организовать для них еду и напитки.

Когда Обаси вернулся, то увидел, что принц ведет себя «недопустимым образом», а дети находятся в шоковом состоянии.

«На детях почти не было одежды, они были очень напуганы и постоянно плакали», — заявил Обаси.

«По словам очевидца, он пытался позаботиться о детях, но сотрудники службы безопасности забрали их с собой. Утверждается, что через два дня дети были вывезены в Париж британской делегацией на специальном самолете», — сообщает News9live.

"Царьград", 02.09.2023, "Дети плакали, пока их одевали": Официант стал свидетелем педофилии принца Эндрю в Киеве": Как сказал Обаси на камеру, дети плакали, а мальчик сразу прижался к нему, будто ища защиты. Затем в комнату, где всё происходило, вошли двое мужчин, один из них велел официанту помочь детям одеться. При этом вошедшие пытались успокоить подростков.

"Я не понял, что он сказал, но всё, что я услышал, — это Диснейленд и Париж. Наверное, он спрашивал их, хотят ли они туда поехать или что-то в этом роде. Дети всё ещё вели себя странно, пока их одевали. Я просто сказал им, что всё будет хорошо, они должны перестать плакать… Я был так слаб эмоционально. Я сам чуть не заплакал от того, как вели себя дети. Но тут парень в форме сказал мне, чтобы я шёл за ним с детьми и привёл их на вертолётную площадку. Я подошёл ближе, и парень в форме взял детей на руки и занёс их в вертолёт. В это время я увидел внутри Эндрю и ещё двух пассажиров. Охранники сказали мне, что я могу идти, и пока я шёл, услышал, как взлетел вертолёт. Если бы вы были там и видели страх в глазах этих детей, то, как они вели себя, пока я их переодевал, — это было душераздирающе," — вспоминает Обаси. После случившегося он решил вернуться в Нигерию. Через какое-то время Обаси понял, что воспоминания так мучают его, что он должен обнародовать их. — Врезка К.ру

Друг поставщика секс-услуг

63-летний принц Эндрю, герцог Йоркский, был дружен с финансистом Джеффри Эпштейном, скончавшимся летом 2019 года в тюрьме. Эпштейна обвиняли в торговле несовершеннолетними для секс-услуг. Фактически финансист поставлял девушек, не достигших 18-летнего возраста, сильным мира сего.

Среди потребителей услуг Эпштейна фигурировало и имя принца Эндрю. Причем следователи, обыскивавшие дом миллиардера-педофила, обнаружили в его записях аж 16 разных телефонных номеров принца, включая два во дворцах королевской семьи.

Еще в 2015 году американка Вирджиния Джуффр, в девичестве Робертс, показала под присягой, что в возрасте 17 лет Эпштейн фактически превратил ее в секс-рабыню. Одним из людей, с которыми ее заставляли вступать в интимную связь, по утверждению пострадавшей, был принц Эндрю.

Thevoicemag.ru, 20.06.2022, "Меня изнасиловали!": принц Эндрю столкнулся с новыми обвинениями жертвы друга-педофила": 62-летний сын британской королевы еще больше погряз в громком сексуальном скандале. Кэролайн Кауфман уверяет, что ее изнасиловал Джеффри Эпштейн в присутствии принца Эндрю (Prince Andrew). [...] Кэролайн утверждает, что была изнасилована Эпштейном в возрасте 17 лет. Это произошло в декабре 2010 года в Нью-Йорке в таунхаусе миллионера в Верхнем Ист-Сайде. При этом, по словам Кауфман, в апартаментах в этот момент находился и принц Эндрю.

Представители 28-летней жертвы покойного педофила хотят, чтобы герцог Йоркский дал показания в качестве свидетеля событий той ночи. Гражданский иск не обвиняет герцога в каких-либо преступлениях. «Мы изучаем возможность привлечь к процессу принца Эндрю. Мы можем получить повестку, выданную здесь, в США, и затем доставить ее в Лондон. Найти принца, чтобы вручить ему повестку, должно быть довольно легко», — прокомментировал адвокат Спенсер Кувин, представляющий интересы мисс Кауфман. Иск против друга британского принца рассматривает Федеральный суд Манхэттена. «Меня пригласили в дом на интервью в качестве модели. Затем меня отвели в массажный кабинет, где я была изнасилована Эпштейном», — говорится в заявлении пострадавшей.

Сам герцог отрицает, что был свидетелем каких-либо нарушений со стороны Эпштейна. Под давлением улик он признался, что действительно был в апартаментах финансиста, однако, по его словам, в США он ездил с единственной целью – разорвать всякие связи с человеком, который был привлечен за вовлечение несовершеннолетней девочки в проституцию. «С моей стороны было неправильным оставаться в этом доме. Но я никогда не видел там этих молодых девушек», — цитирует Daily Mail сына британской правительницы. — Врезка К.ру

Провальное интервью

Дело кое-как замяли, но в ноябре 2019 года Эндрю решил дать интервью Би-би-си, в котором попытался объяснить свои отношения с Эпштейном. Эта беседа, по мнению экспертов, стала настоящей катастрофой. Герцог Йоркский заявил, что о дружбе с Эпштейном не жалеет, так как это предоставило ему немало возможностей узнать новое о бизнесе и торговле. Не жалеет принц и о том, что регулярно останавливался в доме миллиардера, так как это было «удобно».

«Сожалею ли я о том, что он явно вел себя неподобающим образом? Да», — сказал принц.

Ошарашенная репортер переспросила: «Неподобающим образом? Он был сексуальным преступником».

«Да, извините, я пытался быть вежливым, выражая мысль, что он был сексуальным преступником», — поправился герцог Йоркский. Что касается интимной связи с Вирджинией Джуффр, то он в интервью продолжал ее отрицать, утверждая, что может заявить это под присягой.

Поднявшийся после этого скандала шум заставил Эндрю отказаться от исполнения всех возложенных на него, как на члена королевской семьи, обязанностей. Было также отменено празднование 60-летия принца.

В январе 2022 года Эндрю был лишен всех своих почетных воинских званий (кроме военно-морских), а также всех королевских патронажей.

В опале

В конце того же года он потерял право на пенсию в 3 миллиона фунтов стерлингов в год и круглосуточную вооруженную охрану. Также Карл III изгнал брата из Букингемского дворца.

Король дал понять, что более не рассматривает родственника как члена монаршей фамилии. Карл давно недолюбливал Эндрю, считая того участником интриг против себя. Но даже если речь и идет о сведении личных счетов, британская общественность в массе своей поддержала действия короля.

Принц Эндрю нанял целую группу опытных пиарщиков, с помощью которых намерен хотя бы частично восстановить свое пошатнувшееся реноме. Однако если информация о его «недопустимом поведении» в Киеве получит подтверждение, с этим надеждами сын Елизаветы II может попрощаться.

Газета.Ру, 15.01.2022, "Обвиненный в педофилии принц Эндрю находится на грани разорения": Сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю, обвиняемый в насилии над несовершеннолетней, оказался на грани финансового разорения из-за судебного разбирательства, пишет Daily Record.

Разорение герцогу Йоркскому может грозить из-за того, что он больше не в состоянии оплачивать дорогостоящие судебные расходы из бюджетных денег и должен делать это за свой счет. По информации издания, счета принца выросли до двух миллионов фунтов стерлингов, к этому может добавиться еще и потенциальная выплата в £10 млн обвинителю Вирджинии Джуффре. Как пишет Daily Record, о своем неутешительном финансовом положении сам Эндрю уже рассказал ближайшему окружению. — Врезка К.ру

Другие материалы раздела:
Знакомство с принцем - £500 тыс.
Эрот. массаж для принца Эндрю
Заплатит секс-рабыне £12 млн
Раздетые дети в киевском клубе
📁 Откаты принцу Эндрю =>

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru