Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Стриптиз с автоматом

Слабая половина армии Израиля развлекается

Оригинал этого материала
© NEWSru.com, 13.06.2013, Новый секс-скандал в армии Израиля: женщины-военные сняли эротичные танцы вокруг автомата, Фото, видео: via NEWSru.com

В Сети снова появилось изображение позирующих в полуобнаженном виде девушек, проходящих обязательную военную службу в армии Израиля. В недавнем скандале фигурировали выложенные в Facebook пикантные фотографии, на этот раз достоянием общественности стало игривое видео, снятое в казарме.

Compromat.Ru

Первым фривольные кадры опубликовал на своем сайте в минувший вторник израильский телеканал Channel 2. На ролике девушки в нижнем белье исполняют откровенные танцы вокруг автомата, используемого в качестве шеста для стриптиза. На записи видно, как вокруг боевого оружия, зажигательно вращая бедрами, танцуют три женщины. Две танцовщицы в расстегнутых военных штанах защитного цвета, топе и майке, еще на одной — только стринги и короткий жилетик.

Как предполагает британская газета The Sun, несомненно, новое видео вызовет гнев армейского начальства, которое недавно объявило взыскание девушкам-военнослужищим, опубликовавшим в соцсети свои фотографии в нижнем белье и с военной амуницией, снятые на территории части.

В заявлении говорилось, что женщины продемонстрировали "недостойное поведение" для израильских солдат. Пока неизвестно, ознакомилось ли руководство с очередным провокационным изображением. Однако, как сообщает Ynet, на днях в израильской армии был издан приказ на ограничение использования военнослужащими социальных сетей. Разрешение будет выдаваться в зависимости от звания и целей.

Из нового видео непонятно, участвуют ли в записи эротических танцев те же самые женщины, ранее запечатленные на фото, или речь идет о другой казарме. На записи можно слышать, как одна из женщин говорит на иврите, что собирается загрузить видео на Facebook и пометить в сообщении позирующих на кадрах подруг, сообщает газета The Jerusalem Post.


***

"Служба в армии — лучшее время в моей жизни"

Девичьи радости на фоне связанных палестинцев

Оригинал этого материала
© NEWSru.com, 03.06.2013, В Израиле женщин-военных наказали за пикантные фото, выложенные в Facebook, Фото: via NEWSru.com

В Израиле разгорелся скандал после того, как группу военнослужащих женского пола уличили в том, что они выкладывали пикантные фотографии в интернет. По данным расследования, проведенного командованием, дамы позировали в нижнем белье с боевым снаряжением и размещали снимки на Facebook, передает Fox News.

В итоге оскандалившимся военнослужащим было объявлено дисциплинарное взыскание. По сведениям израильского новостного агентства Walla, замешанные в инциденте женщины — новобранцы, которые проходят службу на военной базе на юге Израиля. На одном из снимков пять девушек запечатлены в казарме, при этом на них только защитные каски и небольшое количество военного снаряжения.

Compromat.Ru

Compromat.Ru

Compromat.Ru

Compromat.Ru

Как говорится в заявлении о взыскании, девушки продемонстрировали "недостойное поведение" для израильских солдат, поэтому на них решено наложить взыскание. Какого рода наказанию подвергли провинившихся, не уточняется. Фамилии военнослужащих также не названы. Отмечается, что на базе проводятся лекции, которые призваны предостеречь солдат от повторения подобных нарушений.

Это не первый скандал с размещением израильскими военными неоднозначных снимков в соцсетях. В 2010 году много шума наделал ролик, на котором боец ЦАХАЛа танцует на фоне палестинки с завязанными глазами. [...]

Compromat.Ru

[NEWSru.com, 17.08.2010, "Сексуальные" армейские фото израильтянки вызвали международный скандал: она позирует со связанными палестинцами": Бывшая израильская военнослужащая спровоцировала международный скандал, опубликовав в своем блоге в соцсети Facebook армейские фотографии, где она позирует на фоне связанных палестинцев. Эту фотоподборку 20-летняя Эден Абарджиль из Ашдода озаглавила так: "Служба в армии — лучшее время в моей жизни".
Из 26 снимков наибольшее возмущение вызвали два. На одном девушка в военной форме с гордой улыбкой позирует на фоне трех задержанных палестинцев, у которых руки скованы пластиковыми наручниками, а глаза завязаны. На другом она сидит рядом с молодым связанным арабом, закинув ногу на ногу и повернувшись к арестованному лицом. На коленях у нее пластиковые наручники. — Врезка К.ру]


Compromat.Ru Compromat.Ru

Вскоре после этого израильское командование запретило солдатам использовать соцсети в ходе службы. Однако неясно, действует ли запрет до сих пор. В начале этого года еще один солдат получил выговор за написание антипалестинских твитов и размещение фотографий в соцсетях, на которых он предстал голым и с пистолетом.

Другие материалы раздела:
Шарон уличен во взятках
📁 Дело насильника Кацава +
Кацав уличен в домогательствах
Схватки бульдогов на ковре
📁 Взяточник Эхуд Ольмерт +
Шарон показался нацистом
Шарон лгал и брал взятки
Источник компромата
Выборы-2003 в Израиле
Израильская пиарщина
Расизм Израиля. Запретная тема
Запах российского газа
Тотальная "прошлушка" и шантаж
Посол Израиля устроил погром
ООН не дали обвинить евреев
Антисемитизм в ЦБ
Доходы раввинов
Израиль - технический банкрот
Мизрахи о "русской мафии"
Израиль будет убивать в США
"Команда Хорхе" хакнула выборы
Украли оружие у охраны премьера
Кровать в самолете Нетаньяху
Транжира Нетаньяху
Сын Нетаньяху и фекалии
Сын Нетаньяху, газ и стриптиз
Траты на резиденцию Нетаньяху
Траты на вояж в Нью-Йорк
Стирается за счет Белого дома
Дурное обращение с прислугой
Жену наказали за еду на $100 тыс.
Стриптиз с автоматом
Тендеры минобороны под ОПГ

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru