Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

21.09.2017

Опровержение газеты "Век"

На публикацию "Как "попилить" "Алмазный мир" на троих"

В редакцию Компромат.Ру

По состоянию на 19.09.2017 г. на сайте compromat.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по электронному адресу /page_36988.htm опубликован текст статьи "Как "попилить" "Алмазный мир" на троих. Схема топ-менеджера компании Сергея Хирьякова под "крышей" главы "Алросы" Жаркова и шефа Гохрана Юрина". При этом в начале текста статьи дана ссылка на источник заимствования — статью "Как "попилить" "Алмазный мир" на троих", опубликованную на сайте электронной газеты "Век" 07.06.2016 г.

На основании искового заявления Гохрана России требования по опровержению недостоверных сведений были удовлетворены редакцией электронной газеты "Век" в добровольном порядке (Определение Арбитражного суда г.Москвы от 31.07.2017 г. по делу № Ф40-81343/17-15-740). По состоянию на 19.09.2017 г. на сайте электронной газеты "Век" (https://wek.ru/kak-popilit-almaznyj-mir-na-troix) опубликовано опровержение статьи "Как "попилить" "Алмазный мир" на троих".

На основании изложенного, предлагаем Вам в течение 10 (десяти) календарных дней с даты получения настоящего письма по электронной почте удалить текст статьи "Как "попилить" "Алмазный мир" на троих. Схема топ-менеджера компании Сергея Хирьякова под "крышей" главы "Алросы" Жаркова и шефа Гохрана Юрина", разместив текст опровержения, опубликованный на сайте электронной газеты "Век".

А.Н. Кутепов
первый заместитель руководителя Гохрана России
gokhran@gokhran.ru

***

Опровержение статьи: Как "попилить" "Алмазный мир" на троих

"На сайте электронной газеты «Век» 07.06.2016 была опубликована статья под заголовком "Как "попилить" Алмазный мир на троих", автором которой указан Сергей Смирнов, в которой были опубликованы не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию Гохрана России сведения.

Опубликованные в указанной статье сведения не соответствуют действительности.

Редакция приносит извинения Гохрану России и лично Юрину Андрею Владимировичу."

Сергей Смирнов/По материалам открытых источников


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru