Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Технологии порнушников на "Эхе Москвы"

На сайте радиостанции по клику на ссылку всплывает окно китайского магазина Alibaba

Оригинал этого материала
© exler.ru, 31.08.2015, Хорошо сказано, Иллюстрация: via exler.ru

[...] Кстати, на сайте "Эха" при нажатии любой ссылки по крайней мере раз в день в дополнительной вкладке открывается сайт китайского магазина Alibaba. У меня на компьютере никаких вирусов нет, происходит это только с сайтом "Эха". Видать совсем там все плохо, раз они используют настолько мерзкие технологии, которые даже порнушники уже давно не используют. И это, кстати, не имеет никакого отношения к известной дырке с Adsense, которая, вроде бы, уже исправлена, а кроме того, на сайте "Эха" нет никакого Adsense.

Вот, например, открыл передачу с Невзоровым.

Compromat.Ru

Alex Exler, 31.08.15 at 18:07: Вот как раз в Хроме — не открываются дополнительные вкладки. В FF и MSIE — открываются.

Alex Ilinski, 31.08.15 at 19:15: Как это порнушники не используют? Используют вовсю — и порнушники, и контентщики, и файлхостинги — все, кому не лень. Попандер называется. :) Алиэкспресс неплохо конвертится за счет куки-стаффинга.


["Ведомости", 22.06.2015, "AliExpress популярнее Facebook": Китайская торговая онлайн-площадка AliExpress (входит в Alibaba Group) в мае 2015 г. обогнала соцсеть Facebook по месячной аудитории в возрасте 12–64 лет, следует из данных TNS Russia: сайт AliExpress.com посетило 22,627 млн человек, Facebook.com — 22,614 млн человек (без учета мобильных приложений и мобильных версий сайта). — Врезка К.ру]


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru