Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Божену одолевают психи

Светская колумнистка Рынска вместе с мужем Игорем Малашенко атаковала журналистов НТВ

Оригинал этого материала
© "НТВ", 11.09.2013, Любительница шашлыков на балконе и мата при детях пошла в атаку на журналистов, фото: "НТВ" via paparazzi.ru, Видео: "НТВ"

Compromat.Ru
Божена Рынска (в центре)
Светская львица Божена Рынска сегодня атаковала журналиста НТВ, который попытался задать ей несколько вопросов о доследственной проверке, начатой в отношении нее прокуратурой Центрального округа столицы. В приступе неконтролируемой агрессии Рынска затащила журналиста на закрытую территорию своего элитного дома и, нанося удары по лицу, попыталась отобрать камеру.

Лесная улица, центр Москвы. Элитный двор элитного дома обнесен высоким забором, и журналисты встречают Божену у выхода с закрытой территории. Первый же вопрос — об отношении к пенсионерам — действует на Рынску как красная тряпка на быка. Она тут же бросилась в атаку.


Казалось, она сама не понимала, что делала. Рынска схватила за шею корреспондентку НТВ, потом зачем-то отобрала у другого журналиста телефон, хотя ее вполне открыто снимала профессиональная телекамера.

На помощь разбушевавшейся Божене пришел ее муж Игорь Малашенко (кстати, один из основателей НТВ). Он, в отличие от супруги, действовал четко и вполне осмысленно. Первым делом человек, когда-то ассоциировавшийся с борьбой за свободу слова, набросил свою куртку на камеру. Затем присоединился к Божене, пытавшейся затащить журналиста на территорию дома. При этом Рынска обвиняла корреспондента в том, что это он якобы проник в закрытую зону, куда простым смертным вход заказан.

Журналист получил несколько ощутимых ударов по лицу. В какой-то момент ему удалось убедить Божену отпустить его. Корреспондент даже продемонстрировал свой паспорт, чтобы доказать: он действительно является тем, кем представлялся. Но уже через несколько секунд Рынска снова пошла в наступление, решив забрать у журналиста паспорт. Но забрать документ ей не удалось. Зато добычей светской львицы стал микрофон. Божена с корнем вырвала его из камеры.

Вскоре на место происшествия приехала следственная группа. Увидев полицейских, Божена и ее супруг спешно скрылись в квартире. Они вызвали своего адвоката, который помог грамотно составить объяснение. Не исключено, что в ближайшее время Рынска станет объектом другой проверки: пострадавший журналист обратился в травмпункт и написал заявление.

Как выяснилось, выходки скандально известной блогерши утомили и ее соседей по элитному дому. В службу безопасности комплекса не раз поступали жалобы. Жильцов возмутила, например, идея супругов устроить пикник с барбекю на балконе квартиры, а также нецензурная брань, которую Рынска позволяет себе даже в присутствии детей.

Стоит отметить, что светская львица сегодня, несмотря на пасмурную погоду, появилась в темных очках, закрывающих пол-лица. Понятно, что после вчерашнего скандала ей меньше всего хотелось отвечать на вопросы журналистов. Накануне Рынска активно делилась с читателями блога своими мыслями о пенсионерах, которых назвала «поколением дожития», мешающим развиваться молодым и активным. В ответ оскорбленные ветераны написали заявление в правоохранительные органы.

[becky-sharpe, 08.09.2013, "Выборы": Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть — первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.
Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, — они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую. — Врезка К.ру]


В Интернете уже рассуждают о том, что супругу Божены Игорю Малашенко в следующем году исполнится 60 лет. И по большому счету он сам станет частью того самого «поколения дожития», о котором с такой неприязнью высказалась его супруга. Как он отнесся к публикациям своей новой жены, осталось загадкой.

***

"Псих бежал за мной и выкрикнул, что он телеканал Дождь"

Версия Божены

Оригинал этого материала
© becky-sharpe, 11.09.2013, НТВлжот

Братцы, я, как время будет, все напишу. Меня стал преследовать какой-то странный человек, попросил сфотографироваться с ним на память. Потом стал навязываться ко мне в гости. Я сразу поняла, что это сумасшедший, развернулась, пошла домой и вызвала охрану. Пока я шла домой, псих бежал за мной и выкрикнул, что он телеканал Дождь. У дома я увидела подозрительных людей, которые тоже представились и мне телеканалом Дождь, и нашей охране сказали, что они с Дождя, удостоверение не предъявили, на камере и микрофоне не было опозновательных знаков, после чего я сразу поняла, что это мошенники, и попыталась задержать одного, самого доставучего до прибытия милиции и требовала, чтобы он показал удостоверение. Удостоверение он не показал, но когда он лез в сумку, я увидела пропуск и паспорт на имя Антона Крайнева или Крайнова. [...]

А дальше было вот что. Мы вызвали полицию. Приехал глава отделения и участковый. К главе отделения подошел мужик в черной куртке и представился сотрудником ГУВД. Мы пригласили полицию в квартиру. С ними вошел мужчина в черной куртке, который тоже оказался не ГУВДшником, а НТВшником и стал снимать на телефон уже в нашей квартире. На требование покинуть помещение он не реагировал, а когда его стали выпроваживать из квартиры, поставил ногу в нашу дверь и мешал нам ее закрыть. Выводила его уже милиция и адвокат. Вот такой краткий бриф.

[becky-sharpe, 12.09.2013, "НТВлжот-2": Ну и еще. У нас есть видеозапись с камер наблюдения дома, где НТВшники пытаются отловить хоть кого-то из жильцов дома, чтобы спросить мнение обо мне. Никого отловить они не могут, так как в доме нашем никто не живет — все уехали заграницу, квартиры массово ремонтируются. Они смогли отловить только одну американку, которая не понимает по-русски, и американка не поняла, чего они хотят. Никого из других соседей они отловить не смогли. С общими соседями мы дружим, но и они сейчас не живут, внизу квартира пустует, вверху — пустует. Никого нет в доме. Тогда НТВлжот взяли из моего дневника информацию, что я установила на лоджии гриль и решили соврать, что на гриль поступали жалобы в управление дома. Но дело в том, что гриль сейчас я не использовала, а когда один раз использовала, то в доме вообще не было ни одного жильца. И детей в нашем доме нет вообще, поэтому ругаться матом при детях я не могла. Дети в доме не проживают. В управление дома жалоб никаких не поступало, что управление готово подтвердить в суде. Так что, видимо, суд у нас все-таки будет. Суд за клевету. — Врезка К.ру]


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru