Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

26.10.2005

Ответ компании ОАО ЦПДУ ГА "Аэротранс"

На публикацию "«Нерль» уничтожает российскую авиацию"

****

26 октября 2005 года на вашем информационном ресурсе была опубликована статья "Нерль уничтожает российскую авиацию. Открытое письмо работников ОАО ЦПДУ ГА "Аэротранс".

Просим опубликовать опровержение на данную статью.

Информируем о том, что письмо с обвинениями в адрес ОАО "Центр производственно-диспетчерских услуг гражданской авиации (ЦПДУ ГА) "Аэротранс" и его руководства, подписанное группой лиц в том числе: Балдиным Сергеем Вячеславовичем, Гусаровой Ириной Евгеньевной, Лопатиной Любовью Алексеевной, Березкиным Леонидом Всеволодовичем, Дегтяревым Николай Григорьевичем, Воробьевым Геннадием Константиновичем, Демичевым Валерием Александровичем, Пергенжем Марком Борисовичем является ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ. Со всей ответственностью заявляем, что ни один из вышеперечисленных, якобы сотрудников ОАО ЦПДУ "Аэротранс" не работал в нашей организации с 1979 года.

Утверждаем это после тщательной проверки архива личных дел сотрудников ЦПДУ ГА "Аэротранс".[...] Мы готовы противостоять, любым попыткам опорочить репутации ЦПДУ ГА "Аэротранс" или очернить, как руководство нашего предприятия, так и любого члена нашего трудового коллектива, причем мы также готовы к открытому диалогу с любыми заинтересованными лицами.

 
Другие материалы раздела:
"Нерль" уничтожает авиацию
Ответ ЦПДУ ГА "Аэротранс"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru