Порно "Юлия"
© "Комсомольская правда", Москва, 29.07.2005
Тимошенко и Саакашвили попали в эротический триллер. Герои фильма "ню" будут любить друг друга в вертолете
Лариса Кафтан и Ольга Рудакова
Как стало известно "КП", в России намерены снять художественно-эротический фильм "Юлия", героями которого станут премьер Украины Юлия Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили. Главную героиню сыграет
скандально известная участница шоу "Дом-2" Лена Беркова.
Наши корреспонденты встретились с авторами фильма.
"У президента и премьера было тайное свидание"
Соавтором сценария, а также одним из спонсоров фильма стал известный депутат Госдумы от ЛДПР
Алексей Митрофанов.
- Алексей Валентинович, но ведь роман Тимошенко и Саакашвили - это чистый вымысел!
- Ну почему же? Есть реальная история - их свидания в Абхазии. Они летали на вертолете. Существует даже документальная съемка. А мы сделаем художественный фильм.
- Он тоже будет в абхазском антураже?
- Абхазский вариант тоже рассматривается, но, скорее всего, действие нашего фильма будет происходить в Москве. По моим сведениям, Тимошенко тайно приезжала в Москву в мае. Я даже поднимал этот вопрос в Думе.
-И Саакашвили тогда был в Москве?
- Нет, тогда не был. Но это ведь художественный фильм.
- Любовная мелодрама?
- Нет, это будет эротический триллер продолжительностью 20 - 25 минут, короткометражный. В жанре знаменитой грузинской короткометражки, который был популярен в советские годы, но исчез. И вот в Москве мы его возродим.
Сценарий уже готов. Думаем снять фильм очень быстро.
- А не хотите пригласить на роль Саакашвили лидера блока "Родина" Дмитрия Рогозина? Трудно найти в России человека, который внешне так бы походил на президента Грузии.
- Да, это был бы идеальный вариант!
Но Рогозин нам обойдется дороже, чем Николь Кидман. Все-таки руководитель парламентской фракции. Мы пока рассматриваем более экономичный вариант.
- А какой будет кульминационная сцена?
- Это сцена в вертолете. По сценарию пилот, увидев происходящее в вертолете, едва не разбивает его.
- Происходящее что?
- Любовное, так сказать, эротическое.
Сцены, которые мы намерены снять в вертолете, станут хрестоматийными в жанре экстремальной эротики. "Основной инстинкт" будет отдыхать."Военные нам помогут" Продюсером фильма стал Александр ВАЛОВ, на счету которого немало пикантных музыкальных проектов и клипов. Кстати, все созданные им клипы официально запрещены к показу на широком экране.
- Почему Тимошенко и Саакашвили?!
- Юлия Тимошенко сейчас очень популярна в России - революционерка, красивая, сексуальная. Она мне самому очень нравится. Недавно она поучаствовала в фотосессии журнала Payboy.
Фото не в купальнике, не откровенные, так, рабочие моменты. Тем не менее она же оказалась в формате этого журнала! Есть слух, что по молодости она участвовала и в откровенной фотосессии. Мне такие фотографии пока не попадались, но украинские коллеги обещали раздобыть. Сформировался ее образ - секс-символа Украины. О ней ходят всевозможные истории, в том числе эротического характера. Их обсуждают в метро, на кухне, в курилках. Вольно или невольно, но эта тема должна была родиться в России. Играть Юлю будет девушка, которая является гражданкой Украины. Пока.
- А не лишат ли ее украинского гражданства после фильма?
- Мы сейчас решаем вопрос о ее российском гражданстве.
Молодая власть на Украине такая неуравновешенная. Странно даже называть их демократами.
- Не боитесь, что Тимошенко и Саакашвили подадут на вас в суд?
- Ну не называем мы ни Тимошенко, ни Саакашвили. Мы же не дураки, нам не нужны судебные дела. Да, образ ее существует - эта замечательная коса ее!
Героиня фильма - не премьер, а деловая украинская девушка, которая решает некие проблемы на территории России. Будет встречаться с неким Михаилом - предводителем грузинской мафии. Мы берем прообразы! Тимошенко и Саакашвили стали популярны на деньги американцев. На наши деньги они станут еще более популярны.
- Кажется, и внешнего сходства вы не добиваетесь. Лена Беркова смуглая, темноволосая девушка.
- Когда не такая загорелая - похожа. А недавно мы ей косу примерили, так очень даже!
- А Саакашвили будет играть грузин?
- Может, армянин - есть два кандидата. Так как Леша Митрофанов финансирует эту историю, думаю, последнее слово будет за ним.
- Бюджет большой?
- Ха, большой?..
Ну для эротического фильма большой.
- Запланированы эротические сцены в вертолете. Реально будете летать или используете компьютерную графику?
- Леша обещал, что нам военные помогут.
Кстати. Кто сыграет Юлию?
![]() |
Героине фильма "Юлия" будет что показать зрителю |
Лена Беркова прославилась как участница телешоу "Дом-2". В ее анкете было сказано, что девушке 20 лет и она - директор международного брачного агентства в Санкт-Петербурге. Однако вскоре всплыло, что Лена успела сняться в порнофильме. Его производители, узнав, что она стала популярна, растиражировали свой продукт "Как заняться любовью с Леной Берковой" сумасшедшим тиражом. В результате из "Дома-2" Беркову выгнали. Девушка так переживала, что попала в больницу.
Продюсер Александр Валов, наблюдавший за ситуацией по экрану ТВ, помог ей выйти из депрессии.
***
Реалти-Шоу. Любвеобильные
Пуританскими нравами, судя по многочисленным слухам и свидетельствам, вообще-то не отличаются ни грузинский президент, ни украинский премьер. Так, в СМИ бродило немало информации об интимных моментах, которыми была отмечена страстная поддержка господином Саакашвили "оранжевой" революции в Киеве - красивые украинские девушки, говорят, сыграли в этой поддержке не последнюю роль. Недавно в СМИ прошла информация о том, что и сама Грузия наслышана о любовных похождениях г-на Саакашвили, в том числе с сотрудницами его администрации. Одна из них, говорят,
после тесного общения с грузинским президентом даже вот-вот станет мамой. Прошла также информация, что законная жена Саакашвили Сандра Руллофс, утомленная изменами мужа, сбежала из Грузии на родину, в Голландию.
Имя Юлии Тимошенко в те или иные периоды ее политической деятельности связывали со многими сильными мира. По некоторым данным, у нее были не только деловые отношения с экс-премьером Украины Лазаренко, ныне пребывающим в американской тюрьме. Еще до "оранжевой" революции ее видели на зарубежном курорте с депутатом Рады Нестором Шуфричем, кстати, сподвижником Януковича.
По слухам, под чары Тимошенко попал в свое время даже газовый король России Рэм Вяхирев. В Киеве поговаривают, что сейчас Юлии, как это и случается у многих красивых дам бальзаковского возраста, больше по нраву молодые мужчины.