Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Йордан, Кох и Миткова устроили пьяную поножовщину

Один человек госпитализирован и в тяжелом состоянии находится в Склифе

© "Московский Комсомолец", 17.10.2002, "Дело было в “Тинькоффе”, Восьмая годовщина создания НТВ закончилась поножовщиной", Фото: "Коммерсант"

Борис Йордан: "на троих"

Для любой более-менее солидной организации день рождения компании — день святой. Провести его стараются по максимуму, со всей полагающейся подобному случаю помпой, приглашением артистов и всяких знаменитостей.

Не было исключением и празднование очередного дня рождения телекомпании НТВ. Для торжества сняли роскошный трехэтажный ресторан “Тинькофф”, что на старом Арбате. На мероприятии присутствовали все первые лица канала и близкие к нему люди — Борис Йордан, Альфред Кох, Раф Акопов, Татьяна Миткова и другие. Сначала все шло как обычно и ничто не предвещало беды. Произносились торжественные речи, обильно выпивалось и закусывалось. Но после возлияний, как водится, “группа товарищей” что-то не поделила, и торжество... перетекло в погром. Сначала по традиции расколотили несколько стеклянных витрин. Апофеозом вечера стала драка, вылившаяся в форменную поножовщину, результатом которой стало проникающее ранение известного звукорежиссера НТВ Колосова. Как потом установила экспертиза, у нападавшего на него технического сотрудника телекомпании содержание алкоголя в крови составило 3,7 промиле, а у потерпевшего — 3,8. (Считается, что смертельная для среднестатистического человека доза — 5 промиле.) Сейчас Колосов госпитализирован и в тяжелом состоянии находится в Склифе. Торжество, по понятным причинам, пришлось быстренько свернуть. Все произошедшее в самой телекомпании тщательнейшим образом скрывается, там делают вид, что ничего не случилось. Сотрудникам под угрозой моментального увольнения запрещено говорить на данную тему. Но утаить в коридорах “Останкино” что-то подобное — невозможно. 

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru