Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Березовский и Марианна: Мерседес за минет

Любовнице Березовского исполнилось 18

Марианна

Уголовный Кодекс Российской федерации. 
Статья 134. 
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. [В новой редакции УК от 27.06.98 возраст "малолеток" уменьшили до 14 лет- прим. Компромат.Ру]

Оригинал этого материала
© "Экспресс газета", 09.01.02

Дмитрий Михеев

Олигарх Березовский

Некоторое время назад в редакцию принесли занятнейшие фотографии: на них известные всей стране люди и просто светские тусовщики поздравляют с днем рождения симпатичную, но абсолютно неизвестную широкой публике девушку. "Это возлюбленная очень богатого и известного всей стране политика и бизнесмена. Зовут ее Марианна", - все, что смог нам сказать фотограф. Сначала мы было решили, что это Марьяна Царьеградская, экс-жена бывшего замминистра финансов Андрея Вавилова. Однако, порасспросив сведущих людей, выяснили: на фото не кто иная, как последняя спутница жизни Бориса Абрамовича Березовского! Это именно ее поздравляют в закрытом элитном клубе богатые и знаменитые москвичи во главе с Кристиной Орбакайте и Русланом Байсаровым!

Дамы приглашают дам: в отсутствии любимого Марианна близко общается только с подругами из Red Stars

Праздник отмечали в новом заведении известного клубмейкера Александра Курченко, в подвале дома на Малой Ордынке, принадлежащем Борису Березовскому.

В роскошных интерьерах на качелях, уложенных восточными подушками, восседали сама именинница и ее гости: подруги из модельного агентства "Red Stars", жены столичных бизнесменов, ведущая MTV Ирма и чета Орбакайте-Байсаров. Приглашенные наблюдали выступления клоунов, йогов, танцы с элементами стриптиза. Самого БАБа на тусовке, конечно, не наблюдалось.

Олигарх и четвертая жена: Елена долго не давала развод БАБу

Марианне исполнилось 18. По слухам, она все еще надеется стать пятой женой Бориса Абрамовича и даже родить ему еще одного, восьмого, ребеночка. Опыт предыдущих спутниц жизни беглого олигарха вселяет надежду в юную девушку: например, четвертая жена банкира, Елена, получила штамп в паспорте только в 1996 году, через полтора года совместной жизни с Березовским, когда уже родила ему сына.

Марианна и Борис познакомились в 1997 году через широко известное в узких кругах агентство "Мадемуазель" фотографа Александра Бородулина, крупного специалиста по эротическим фотосессиям. Бородулин по просьбе олигарха должен был прислать к нему "мадемуазель", но в наличии на тот момент имелась лишь подруга самого Бородулина - 14-летняя Марианна, прелестная брюнетка родом из Новокузнецка. Поговаривают даже, что в момент свидания с БАБом Марианна ждала ребеночка от Александра Бородулина. Дитя так и не родилось… Зато роман с БАБом закрутился яркий и скандальный.

Про отношения БАБа и Марианны распускали самые грязные сплетни: якобы летом прошлого года в ресторане "Эльдорадо" девушка в отдельном кабинете, не стесняясь официантов, удовлетворила желание "олигарха" прямо под столом, прикрывшись скатертью…

По слухам, он сразу после этого купил ей "мерседес" и мансарду в прелестном доме на Старом Арбате. Но что все эти безделушки могут значить теперь, когда влюбленных разлучила злая политика?

 
Другие материалы раздела:
Марианна: Мерседес за минет
15 летняя любовница Марианна
Кому принадлежит рука БАБа

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru