Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Инструктаж для "Саши из ЖЭУ"

Понятливость Саши просто поражает.

Примечание Компромат.Ру: Аудиозапись была представлена 10.07.00 в Ленинском районном суде г. Владивостока во время слушаний по иску Виктора Черепкова и Валентина Логненко о признании регистрации Юрия Копылова кандидатом в мэры незаконной. Основанием для этого истцы считают нарушение Федерального Закона: использование служебного положения в предвыборной кампании, подавление конкурентов, преимущественный доступ к СМИ.

Оригинал этого материала
© "Арсеньевские Вести", 14.07.00, "Изнасилованные выборы"

Вице-губернатор Константин ТолстошеинВице-губернатор Константин Толстошеин дает инструктаж, как заставить всех работников ЖЭУ проголосовать за Копылова. Запись разговора Толстошеина с Сашей из ЖЭУ воспроизводится без купюр только по одной причине: если исключить непечатные слова, то... судите сами:

Телефонный разговор Константина Борисовича Толстошеина, первого заместителя Евгения Наздратенко, доктора наук, профессора, 6.06.2000г.

Т.: - Семь человек. Блядь.

С.: - У меня другое приключение случилось.

Т.: - Вот, Тихоступова сидит. Я чуть не охуел. Вот. У нее сегодня семь человек не ее избирательном участке.

С.: - Ну, нет, краевая.

Т.: - Ой, блядь. Саша-Саша. Блядь. Ни хуя у тебя никто не работает. Я тебе, блядь. Вот проедь по ним сейчас. Пиздуй сейчас на хуй.

С.: - На шесть часов был выезд. Отправлю всех.

Т.: - Как ты в шесть был? Когда, блядь, с ними сбор был в пять часов. На хуй. Они находили все здесь - на выборной кампании. Мы переговорили. Я, блядь, поехал на концерт Евгения Ивановича встречать. И они там, блядь, появляются. На хуй.

С.: - Я имею в виду с мастерами. С мастерами я объехал. С мастерами, а не с ними.

Т.: - Езжай и еще раз мастеров проверяй. Вечером мне звонишь.

С.: - Понял.

Т.: - Езжай - мастеров проверяй. На хуй. Меня это, блядь, меньше всего интересует.

С.: - Ладно, договорились.

Т.: - Саша - семь человек. Это твой результат. Семь. Возьми на хуй у тебя в ЖЭУ по пять избирательных участков - по шесть мастеров. Ты мастеру сказал, блядь. Да их уволить всех на хуй - понимаешь?

С.: - А, они другие цифры сейчас дают. Я сказал, чтоб цифры они собирали. У Татьяны Кирилловны буду проверять. Они сегодня мне эту цифру опять дают. Блядь, намного больше.

Т.: - Возьми цифры. Езжай сейчас к Татьяне Кирилловне.

С.: - Да, я с ней держу связь каждые пять минут. Надо в восемь часов. У нее еще нет цифр.

Т.: - Нет?

С.: - Нет еще.

Т.: - Ну, они врут все у тебя. Врут, блядь, как суки. Я тебе говорю: на хуй, у кого меньше 50-ти. На хуй. Я тебе говорю. Я не шучу - на хуй. Увольняй к ебаной матери - скажи на хуй. Вот, четко и ясно и говори, что ебаной матери.

С.: - Я с ними так и разговариваю.

Т.: - Мне на хуй не нужно потом. Блядь. Мне сейчас они нужны. Я поеду сегодня еще объеду. Потом у Татьяны Кирилловны, вечером.

Т.: - Я тебя предупреждаю. Танька сегодня долго не будет сидеть. Ей тоже, блядь, надо спать. Она до двух ночи сидела здесь. Сейчас на участке их. На хуй, созвонимся в девять. И вперед домой попиздует.

С.: - Ну, я к ней подъеду после восьми. Мы договорились с ней.

Т.: - Давай, чтоб обязательно была сверка. Мастерам скажи. Блядь. Все, пиздец - игрушка кончилась, на хуй. Два дня они мне мозги ебут на хуй. Два дня. Готовились, блядь, полгода на хуй. Я, блядь, с ними встречи-хуечи, расставания, блядь. Залупаним на хуй им теперь, еби их на хуй.

С.: - Все понял.

Т.: - Я на хуй сегодня, блядь, во взгляд Евгения Ивановича пизды получил. Мне на хуй не нужно, блядь. Еби со страшной силой на хуй. Все на хуй. И блядь, чтоб блядь. Я говорю, десять человек уволим, к ебаной матери, минимум. Всех на хуй этих мастериц. И пускай потом, блядь, бегают, со мной судятся на хуй. Залупу им, блядь. И возьмем новых, блядь, проституток. Хоть ебать тогда будем. Давай.

С.: - Все понял.

Т.: - Давай.

 


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru