Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

24.04.2018

Ответ Андрея Угланова

На публикацию "Олегу Коршунову нашли дело в крымском СИЗО"

В редакцию Компромат.Ру

Прошу опубликовать опровержение не соответствующей действительности информации на статью газеты «коммерсантъ» от 18/4/18.

С Уважением,
Угланов А.А.
4102788@mail.ru

***

Главному редактору
газеты "Коммерсантъ"
Яковлеву С.М.

Уважаемый Сергей Маратович!

В возглавляемой Вами газете "Коммерсант" от 18.04.2018 за подписью "Сергей Сергеев" опубликована статья "Во ФСИН злоупотребили с СИЗО". В тексте указано: "По мнению следствия, Олег Коршунов, действуя "вопреки интересам службы" и из некоей "корыстной заинтересованности", в начале 2016 года обеспечил заключение еще одного контракта между СУ-23 и ООО "Юнистрой", которое стало субподрядчиком строительства. Последняя фирма, чьим руководителем является известный бизнесмен Андрей Угланов, по версии следствия, не обладала необходимыми "материальными и производственными ресурсами".

Данная информация не соответствует действительности. Она порочит мою честь и достоинство.

Довожу до Вашего сведения, что в юридическом лице ООО "Юнистрой" я, Угланов А.А., никогда в руководстве не был. И второе — во владении ООО "Юнистрой" никогда не состоял.

Согласно Закону РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 25.11.2017) "О средствах массовой информации" и имеющемуся у меня праву на опровержение порочащей мою честь и достоинство информации, опубликованную в газете "Коммерсант", прошу опубликовать данное опровержение в ближайшем номере газеты "Коммерсантъ".

С уважением, Угланов А.А.

Копия письма направлена владельцу ИД "Коммерсант" г-ну Усманову Алишеру Бурхановичу.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru