Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Педофиляй Андрея Каминова

Развод мальчика на "орал" обошелся экс-замглавы УФССП Подмосковья в 2,5 года общего режима

Оригинал этого материала
© LifeNews.Ru, 24.08.2014, Экс-замглавы УФССП Андрей Каминов осужден за педофилию, Фото: LifeNews.Ru

Compromat.Ru
Андрей Каминов
Приговор по скандальному делу экс-заместителя управления судебных приставов Подмосковья был оглашен Лефортовским судом Москвы.

Бывший служащий ФССП признан виновным в попытке совершить половое сношение с несовершеннолетним и осужден к 2,5 года колонии общего режима. Оглашение приговора прошло 22 августа. Информацию подтвердили LifeNews в управлении Следственного комитета России по Москве. Источник отметил, что Андрей Каминов виновным себя так и не признал.

Первоначально о приговоре экс-сотруднику УФССП Подмосковья сообщил в "Фейсбуке" адвокат Алексей Михальчик, который представлял интересы основателя движения "Оккупай педофиляй" Максима Марцинкевича, который разместил в Интернете видео, компрометирующее Андрея Каминова.

38-летний экс-судебный пристав был задержан борцами с педофилами на свидании с 14-летним мальчиком. Перед этим Каминов был уличен в переписке в соцсетях с подростком, которому предлагал вступить в половые отношения. Через некоторое время пристав подал рапорт об отставке, а третьего сентября 2013 года был арестован в рамках уголовного дела, которое завел Следственный комитет.

[NEWSru.com, 03.09.2013, "Московские сыщики задержали бывшего замглавы подмосковного УФССП, в котором неонацист Тесак "разглядел" педофила": Придя на свидание 7 июня, Андрей Каминов обещал заплатить мальчику 1000 рублей за оральный секс. В этот момент чиновника и схватил сидевший в шкафу Тесак и его сторонники.
Позднее Андрей Каминов слег в больницу, пожаловавшись, что "борцы с педофилами" жестоко избили его. Из опубликованных кадров неясно, действительно ли чиновника ФССП избивали на "явочной квартире" антипедофилов. Однако очевидно, что беседа с ним велась в жесткой форме и больше походила на допрос с пристрастием. […]
Сам Андрей Каминов, хоть и потерял частично память после произошедшего, настаивал на своей невиновности. […]
Отметим при этом, что к врачам избитый Андрей Каминов обратился только через два дня после встречи с "антипедофилами".
Судя по всему, после трех месяцев раздумий в Следственном комитете решили поддержать версию неонациста Тесака и решились арестовать Каминова. — Врезка К.ру]


Максим Марцинкевич, известный как Тесак, также недавно был осужден. Суд отправил его в колонию на пять лет по статье "Возбуждение ненависти либо вражды и унижение человеческого достоинства с применением насилия". Обвинения ему были предъявлены после того, как он разместил в Сети три видеоролика, на которых поддержал погромы в Бирюлеве после резонансного убийства в 2013 году.

13 декабря 2013 года Марцинкевич был заочно арестован Кунцевским судом Москвы, однако, пока в России шло расследвание уголовного дела, Марцинкевич находился на Кубе. Он был депортирован из Гаваны в Россию из-за отсутствия у него документов, удостоверяющих личность, сразу после того, как в январе 2014 года в российское консульство в Гаване пришло подтверждение личности подозреваемого.

["Коммерсант", 16.08.2014 "Вражды националиста хватило на пять лет": Перед оглашением приговора Тесак устроил импровизированную пресс-конференцию. [...]
"Мне жаль, что за доброе дело у нас можно получить срок,— сказал Тесак.— Я хотел разбудить гражданское общество, но, видимо, наступил на хвост высокопоставленному педофилу". — Врезка К.ру]


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru