Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Анджелина Джоли под дурью

Драгдилер актрисы: покупала героин и кокаин на $100 2-3 раза в неделю и тут же ширялась

Оригинал этого материала
© Super.ru, 09.07.2014, Наркоторговец рассказал, как продавал героин Анджелине Джоли, Фото: via Super.ru, Видео: via The Daily Mail

Compromat.Ru
Анджелина Джоли
Обладательница «Оскара», супруга Брэда Питта, образцовая мать шестерых детей и борец за права человека Анджелина Джоли, по уверениям драгдиллеров, некогда была зависима от тяжёлых наркотиков. Об этом рассказал 68-летний торговец нелегальными препаратами Франклин Мейер, который сейчас отбывает наказание в тюрьме. Он утверждает, что в конце 1990-х звезда была его постоянной клиенткой. После одной из сделок, когда Франклин снова доставил Анджелине героин с кокаином, он снял её на видео. Встреча состоялась в квартире артистки на Манхэттене. По словам Мейера, она выглядела изможденной, а её исхудавшие руки были сплошь покрыты следами от уколов. Дилер утверждает, что производил съёмку с согласия актрисы.

— Мы встречались 2–3 раза в неделю. На улице, в гостинице или у неё в квартире. Каждый раз она платила за героин и кокаин порядка 100 долларов. Иногда она принимала наркотики прямо у меня на глазах. Ей было всё равно, кто находится рядом, — рассказал журналистам наркодилер.

На 16-минутном видео Джоли лихорадочно ходит по своей квартире и разговаривает по телефону с отцом Джоном Войтом. Впалые глаза актрисы налиты кровью. В квартире актрисы царит беспорядок. На столе гора мусора и пустые банки из-под пива, а одежда разбросана по полу.

Впрочем, ролик никак не подтверждает то, что актриса разговаривает именно с отцом. В обрывках фраз можно предположить, что Джоли говорит с бойфрендом. Однако Мейер утверждает, что женщина обсуждала с Войтом своего брата Джеймса и покойную мать. Звезда выглядит отчаявшейся, во время разговора она царапала свою кожу, на которой оставались красные отметины.

Compromat.Ru
Анджелина Джоли
Разговор на видео трудно разобрать. В потоке бессвязной речи можно услышать, как Анджелина говорит: — «Ты знаешь, мне всё равно, какой дом. Я сказала однажды, что если я перестану работать... Она говорила мне расслабиться. Я сказала, что если я не работаю для тебя, если я не зарабатываю достаточно? Ты останешься в квартире, пока я не заработаю много денег, чтобы купить дом больше. Что если со мной что-то случится? Я не хочу разрушить наши отношения, и мы можем ходить по магазинам, покупать что-то для ужина, посещать какие-то места, но покупать не только для себя».

Сама 39-летняя звезда пока никак не отреагировала на публикацию видеоролика и интервью наркоторговца.

Другие материалы раздела:
Анджелина Джоли под дурью
Продала шато Шефлеру

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru