Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Похмелье "звезды" телесериалов страшнее пьянки

Оригинал этого материала
© КП.ру, 27.06.2013, Фото: via topnews.ru, КП.ру, Видео: via КП.ру

Алексей Панин устроил дебош в ресторане, отказавшись платить по счетам

Валерия Экомасова

Compromat.Ru
Алексей Панин
Когда в туапсинский отель «Каравелла» позвонил известный актер Алексей Панин и поинтересовался, имеется ли в заведении ночной бар, ему объяснили, что бар, к сожалению, уже не работает, зато ресторан открывается с раннего утра.

Видимо, именно этот факт и стал решающим для звезды отечественного кинематографа, который в шесть утра предстал перед очами персонала, а в половине восьмого, забросив в одноместный номер свой нехитрый скарб, уже попивал виски в ресторане.

В приморский город Панин приехал со спектаклем «За двумя зайцами». Актеры остановились в одной из гостиниц города. Не успев переступить ее порог, Алексей сцепился с местным персоналом, а на рассвете покинул негостеприимное, по его мнению, заведение (судя по всему, столь мощный антагонизм звезды вызвало отсутствие круглосуточно доступного бара), решив обосноваться в самом крупном городском отеле.

— Нам было приятно принять у себя столь известного актера, — рассказала нам сотрудница «Каравеллы» Татьяна. — Мы его хорошо помним по многим фильмам, особенно по сериалу «Сивый мерин», где Алексей сыграл честного и талантливого оперативника Яшина.

Звездная истерика

К девяти утра в звездном желудке плескалось уже пять порций виски. Мило попрощавшись с официантками, Панин покинул банкетный зал ресторана. Судя по всему, день Алексея был насыщен, так как в шесть вечера он появился на пороге отеля в обнимку с приятелем и сразу потребовал виски. Кстати, мужчина был без майки, гардероб ограничился сланцами и шортами. Бармен Ирина Климченко деликатно заметила, что негоже появляться в общественном месте с оголенными торсами и попросила надеть майки. Друг выполнил просьбу, а вот Панин на полном серьезе ответил, что любая из присутствующих женщин почтет за честь целовать его звездный торс.

Несмотря на столь веский аргумент, Ирина отказалась обслуживать полуголого актера. И тут у Панина случился приступ истерики, он стал истошно материться и швыряться пепельницами. Девушке даже пришлось вызывать охранника, чтобы урезонить разбушевавшуюся звезду.

Сотрудники простили актеру хамскую выходку, мол, человек творческий, ранимый, эмоциональный, уставший от переездов и гастролей, и даже принесли ему вожделенный виски. Приняв на грудь, актер заметно повеселел, извинился перед девушками и поехал отыгрывать спектакль.

Оставшиеся в отеле даже не догадывались, что впереди их ожидает незабываемая и феерическая встреча с комедиантом.

Звездные посиделки

Отыграв спектакль, Панин с очаровательной спутницей Люсей завалился в летнее кафе «Солярис», что находится рядом с гостиницей. Стоит ли говорить, что актер вызвал у неизбалованных частыми встречами со звездами посетителей фурор.

Оттянувшись по полной, в два часа ночи Панин с Люсей ввалились все в тот же злополучный бар и, конечно, потребовали виски. Молодые люди познакомились с местной парочкой, уютно устроились на кожаных диванах и стали общаться, то и дело заказывая вискарик. Мало того, неугомонный Панин стал подсаживаться за другие столики, завязывать беседы и фотографироваться с клиентами. А потом потребовал, чтобы общий счет был выписан на его имя.

Такая расточительность никого не удивила, ведь Панин — востребованный актер, а соответственно, человек небедный и может себе позволить гульнуть на широкую ногу. К четырем часам утра на счету Панина оказалось 22 порции виски, не считая колы, нарзана, кофе и молочного коктейля с фруктами. Всего на 7 тысяч 150 рублей.

Немного восстановив силы в номере после насыщенного новыми знакомствами вечера, Алексей с раннего утра уже разгуливал босой по гостинице в одном полотенце на бедрах, с гордостью демонстрируя полусонному персоналу свое субтильное тело.

Звездный беспредел

Когда Панин стал сдавать номер и ему предоставили счета за услуги, казалось, ничто не предвещало беды. Алексей благосклонно просмотрел документы, безропотно выложил 10 тысяч 461 рубль за все выпитое-съеденное в ресторане, баре и мини-баре, гордо отказался забрать с собой платежные документы и к всеобщему взаимному облегчению, направился из отеля на выход к ожидавшей его машине.

Настоящее «веселье» началось буквально пять минут спустя, когда актер вдруг снова возник у стойки регистрации. Что за метаморфоза произошла за это время с перегруженным эмоциями и вискариком мозгом Алексея, остается только гадать.

— Как! Откуда 22 порции виски? Я не мог столько выпить! — вопил герой сериалов, все больше округляя глаза. Девушки на ресепшене попросили Алексея пройти к бару и там выяснить все вопросы.

В баре первой жертвой вошедшего в раж Панина стал ни в чем не повинный сотовый телефон Ларисы Франчук, которая только что приняла смену и была не в курсе ночных «гастролей» артиста. Вышедшая из себя звезда со всей дури швырнула мобильник на пол, и тот разлетелся вдребезги.

Все остальное напоминало страшный сон. Вернувшись к стойке регистрации, Панин на глазах оторопевших девушек стал методично громить все, что ему попадалось под руку. А под руку актеру попались ЖК-монитор, компьютерная клавиатура, еще один телефон, уже стационарный, терминал для безналичного расчета, дорогущий энкодер для изготовления пластиковых карт-ключей и другая необходимая для работы крупного отеля оргтехника. Общая сумма уничтоженного имущества, как утверждают наскоро подсчитавшие потери сотрудники гостиницы, составляет не менее 100 тысяч рублей.

Compromat.Ru
Compromat.Ru
Разбитая Паниным оргтехника
— Вот теперь мы в расчете! — заявил оставивший после себя груду обломков актер, выскочил из отеля, сел в машину и, наконец, отбыл восвояси.

Приехавшим на место разгрома стражам порядка оставалось только принять заявления от потерпевших и составить протокол осмотра места происшествия. Теперь со звездным дебоширом будут разбираться правоохранительные органы.

— Знаете, как было страшно! — сказала «КП» Лариса Франчук. — Очень жаль, что в жизни Алексей сильно отличается от своего экранного героя, честного, порядочного и доброго опера Яшина. Мы считаем, что звездный статус не дает человеку права устраивать беспредел и унижать других людей, поэтому надеемся, что господин Панин ответит за свой поступок по закону.

Как сообщили «Комсомолке» в Туапсинской межрайонной прокуратуре, 27 июня в отношении Алексея Панина было возбуждено уголовное дело по части I, статьи 167 УК РФ.

Эта статья карает за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества. Часть первая предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы, и — вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.



***
Оригинал этого материала
© КП.ру, 17.06.2011, Видео: via sadalskij

Алексей Панин признался в том, что ударил хозяйку кафе в Камешковском районе

Роман Комов

Небольшое придорожное кафе в камешковском селе Пенкино временно превратилось в арт-объект федерального масштаба. Послушать историю о том, как известный актёр Алексей Панин устроил тут скандал с дракой, приходят мужики из соседних деревень и приезжают столичные журналисты.

Очевидцы: "Девушка сидела на полу, по лицу текла кровь"

[...] Внутри кафешки — полумрак. Только привыкнув к нему, можно разглядеть несколько столиков, дверь туалета, холодильники с напитками. Дверцу одного из них, видимо, изнывая от жажды, и дёргал в ночь на 13 июня актёр Панин. Потом потребовал дать ему ключи. Женщина за стойкой ответила, что сначала надо отстоять очередь и заплатить. Очередь была огромной (несколько десятков человек из автобуса «Москва-Чебоксары»), поэтому актёр, якобы, решил воспользоваться своими «привилегиями» и во всеуслышание заявил: «Я же Алексей Панин, артист!» Такой аргумент на продавщицу (она же владелица кафе Ольга Осипова) не подействовал.

Многие очередники Панина узнали и стали искать клочки бумаги — для автографов.

Ко мне на кухню забежали люди и стали просить ручку или карандаш. Я со смехом ответила, что ручки нет, только половник, — вспоминает повариха Тамара. — Я в тот момент еду разогревала. Вдруг вижу, что клиент бьёт хозяйку по лицу. Сначала один раз, потом второй. Аж голова скрипнула. Люди закричали: «Зачем бьёшь женщину?», набросились на него. Завязалась драка... Как рассказывают очевидцы, Панин, якобы, схватил с полки плоскую «чекушку» водки и то ли специально, то ли случайно ударил по голове девушку-туристку.

Потом актёра скрутили и какой-то крупный мужчина (его приняли за телохранителя, а оказалось — отчим) вывел его на улицу. Оба сели в чёрную машину и уехали.

В это время в кафе все оказывали помощь девушке. Она сидела на полу едва в сознании. По лицу текла кровь. Чебоксарский автобус простоял возле кафе ещё несколько часов. Пока приехала «скорая», пока милиционеры всех опросили.

Хозяйка кафе сразу же написала заявление с требованием привлечь Алексея Панина «к уголовной ответственности». А вскоре её осмотрел медэксперт.

Сейчас Ольга Осипова неохотно общается с журналистами. Говорит, что устала рассказывать одно и тоже.

Слышала, будто Панин сказал, что наше кафе хочет пропиариться на этой истории. А зачем нам это? — бросила Ольга, села за руль старенькой «Лады-99» и уехала. [...]

Панин: "Это была обыкновенная пощёчина"

Алексей Панин, который сейчас находится в Москве, прокомментировал пенкинскую историю коллегам из столичной «Комсомолки».

— Чей-то маленький ребёнок бегал под ногами и просил воды. Я её (Ольгу Осипову — Авт.) раз восемь просил: «Будьте любезны, откройте, пожалуйста, холодильник». Всем, кроме меня, до этого ребёнка дела не было. Но после того, как меня послали, я не сдержался и дал пощёчину женщине за прилавком. Но я её не избил.

По версии актёра, он был трезв, как стёклышко, и вёл себя прилично, а вот хозяйка кафе грубила.

— А почему вы разбили бутылку об голову девушки? — спросили Панина. Он ответил:

Такого точно не было, это вранье. [...]

[sadalskij, 25.01.2012, "Невероятно... , но я отказался играть в "Разводе по Московски" с любимым артистом Путина))": С Олегом Марусевым встретил Лёшу Панина в ресторане ЦДЛ.
Какое же милое у него лицо.))))
И артист ... замечательный, я в ахуе...., но работать с ним оказался.
Мы ехали с ним в одном вагоне, на спектакль "Развод по Московски" в Минск.
Леша заставлял проводницу перестелить постель три раза.
И тогда я услышал, что Панин с гордостью произнес: — Я любимый артист Путина!
Его молоденькая беременная жена — смотрела на унижение проводницы и смеялась. — Врезка К.ру]


Другие материалы раздела:
Папарацци
Цена скандала
Экономика папарацци
Фотослежка за знаменитостями
📁 Прослушки Пелликано =>
📁 Доходы звезд (Forbes) +
"Серые кардиналы" шоу-бизнеса
Бандитский шоу-бизнес
Звезды на содержании
📁 Поющие жены и любовницы +
Шоу-бизнес. Кто с кем спит
Кто с кем спит на TV
Частный детектив о "звездах"
Бизнес звезд
Бизнес за сценой
"Звезды" в кредит и в розницу
Звездная правка
📁 Шоу-бизнес-2001 =>
Особенности женского TB
📁 Политический "чес" +
📁 Культурный призыв +
Западный агит-поп
"Черный список" Мадонны
Музыканты для миллиардеров
Ни ноты без банкноты
"Топ-10" попсовых продюсеров
За что продюсеры гасят звезд
Фоновая биржа
"Черный нал" за корпоративы
📁 Звезды зажигают. Кто и почем +
Гонорары звезд за рекламу
Гонорары "звезд" за интервью
Гонорары "звезд" за телешоу
Пенсии звезд
Жертвы собственного пиара
📁 Сколько стоит купить роль +
📁 Гонорары в российском кино +
Рейтинг концертных гонораров
📁 Сколько зарабатывают на ТВ +
Гонорары юмористов
Доходы выпускников КВН
Как ты попал на ТВ?
Жертвы бытового насилия
Жертвы пластической хирургии
Понты
"Звездные" разборки
Судебные тяжбы "звезд"
Шоу-бизнес. Кто на чем ездит
"Звездный" гараж
Убийцы на дорогах
📁 Шоу-бизнес. Домашние адреса +
Недвижимость "звезд" в США
Настоящие фамилии поп-звезд
Няни в "звездных" семьях
Отцы-геи и суррогатные матери
Голая вечеринка "звезд"
Алчность, тщеславие, алкоголизм
Гей-клубы Ильи Абатурова
📁 Пьяные дебоши Абдулова +
Активы Агутина и Варум в США
Двоеженец Юрий Аксюта
Пьяное ДТП Алибасова-мл.
📁 Липовые тиражи Алсу +
📁 Пострадал член Антонова +
"Аншлаг" и Ко
Бабаян строит VIP-поселок
Марат Башаров избил жену
📁 Боярский Михаил +
Модник Александр Васильев
Сын Валерии аферист
Вдовиченков ударил первым
📁 Витас сбил велосипедистку +
Влад.Галкин расстелял бар
📁 Грачевский и "Ералаш" +
📁 Гребенщиков пиарит Грызлова +
📁 Вайнштейн vs. Гечмен-Вальдек +
📁 Владимир Винокур +
Ворошиловские миллионы
📁 Жадность Газманова +
📁 Глаголева против журналистов +
Данилко (Верка Сердючка)
Война за миллиард Градского
Дмитриева и "Час суда"
📁 Друзь и "Что? Где? Когда?" +
📁 Жасмин избил Семендуев =>
"Калина" уличила Сергея Зверева
📁 Жигунов Сергей +
📁 Инна Гомес и "оборотень" =>
Жариков бросил двоих детей
Неблагодарный Жванецкий
Через постель Жванецкого
Вымогатель Зарецкий
📁 Расистка Земфира +
📁 Отец "бригадиров" Иншаков +
Елена Ищеева сбила человека
Продюсер-рейдер Исагулов
Пьяная езда жены Караченцова
Кизяков и "Пока все дома"
📁 Киркорова раздражают сиськи +
📁 Комиссаров и "Моя семья" +
Проф. Конович и абитуриентка
📁 Рейдер Борис Краснов +
📁 Школа Натальи Крачковской +
📁 Крутой Игорь +
📁 Теледоктор Андрей Курпатов +
📁 Илья Лагутенко +
Леонтьева обнесли на $1 млн
📁 Лепс и "Братский круг" +
📁 Лолита и бандиты =>
Марина Максимова (МакSим)
Малахов Андрей
📁 Манерова и "Формула Кино" +
Миллионы Андрея Макаревича
DJ Марягин и "Крыша мира"
📁 Масляковы и КВН +
📁 Активы братьев Меладзе +
Кай Метов и серийный мошенник
Насоновский и Proactive PR
"Коммуналка" Стаса Михайлова
📁 Павлиашвили "заказал" друга +
Похмельный дебош Панина
"ЭГ" vs Панкратов-Черный
📁 Петросян ушел к любовнице +
📁 Пугачева Алла +
Пушкина отсудила у "ЭГ" 10 тыс.
Краденые проекты Разбаша
📁 Адвокат-мошенник Орешников =>
📁 Илья Резник +
📁 Рудяк и "Каро-фильм" +
📁 Шоу-бизнес Яны Рудковской +
📁 Авраам Руссо и Исмаилов +
Рентген груди Семенович
Сергеенко, Дума и "ниггеры"
📁 "А-Студио" и Топурия +
📁 "Алика Смехова - змея" +
Тимур Юнусов (Тимати)
Тодоренко и литрабство
Гарик Сукачев и "белочка"
Люба Успенская
📁 Федорова и анальный секс +
Фоменко не платил алименты
📁 Фридлянд vs Премьер-министр +
📁 Хазанов и Театр Эстрады +
📁 Беляков и "Росгосцирк" +
📁 Ханга +
Цекало отмазали от тюрьмы
Кв. метры Родины Юрия Шевчука
📁 Шендерович +
Мусор от Юдашкина
Шляфман и убийство Талькова
📁 Этуша кинул Барганджия =>
Якубович напал на авто посла
📁 Контрафакт +
Секреты клуба "Распутин"
📁 Зеленый и клуб We Are Family +
Случайные связи Козлова
Чем промышляет звездная родня
"Звездные" отпрыски в дурдоме
Супермодели, наркотики и секс
Вуди Аллен насиловал дочь
📁 "Кастинг-диван" Вайнштейна +
📁 Gawker: охота за "звездами" +
Лентяй и транжира Джонни Депп
📁 Жерар Депардье +
Домогательства Доминго
Кокаиновая Кейт Мосс
Модельер-насильник Найгард
📁 Джоли и дурь +
Разек и Victoriaʼs Secret
Монтсеррат Кабалье на нары
Певец-педофил Роберт Келли
Диджей-педофил Джимми Сэвил
Тилль Линдеманн и Rammstein
Коррупция в "Лиге плюща"
Грязный мир "Плейбоя" Хефнера
Наркопритон сына Джеки Чана
Порнозвезды Чарли Шина
"Долбаные евреи" Голливуда
📁 ТТ®. The Тёлки =>
📁 Прелести женского дела +
📁 Лейба и модели Red Stars +
Шоу-бизнес и лесбиянки
Люди, рекламирующие жвачку
Made in the U.S.S.R.

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru