Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями!"

Дебош сына и жены зама полпреда Чечни при президенте РФ Тамерлана Мингаева, нарушившей ПДД в Москве

Оригинал этого материала
© piter.tv, 01.05.2012, Жена и сын чеченского чиновника устроили дебош, Фото: stopham.su, via teh-nomad, Видео: stopham.su

Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.

Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.

Compromat.Ru
Мадина Мингаева
Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.


После этого на место прибыло несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Compromat.Ru
Ислам Мингаев (на переднем плане)
Видео вызвало огромный общественный резонанс, однако представители ГУВД Москвы, а также представители Чеченской республики не считает нужным комментировать ситуацию. При этом тысячи комментаторов в Рунете задаются вопросом: почему чеченские сановники и их родственники безнаказанно и демонстративно нарушают законы Российской Федерации?

[teh-nomad, 01.05.2012, "Чечня культурная": Оказывается, существует некий Чеченский Клуб МГИМО (У) МИД РФ:
http://vk.com/club1648980
Ислам Мингаев — президент.
А теперь, внимание, цели клуба:
• формирование позитивного имиджа чеченской диаспоры и Чеченской Республики в России, в частности в МГИМО (У) МИД — одном из центров международного сотрудничества; — Врезка К.ру]


Compromat.Ru
Тамерлан Мингаев (слева), Рамзан Кадыров (второй справа), Ислам Мингаев (справа)

Другие материалы раздела:
Контрабанда Мингаева
Дебош жены Мингаева. Видео
ДТП сына Мингаева

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru