Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

03.08.2011

Ответ Александра Удодова

На публикации газеты The Moscow Post

Главному редактору сайта Компромат.ру

На сайте Компромат.ру были опубликованы статьи в которых в отношении Удодова Александра Евгеньевича в оскорбительном тоне были распространены заведомо ложные, порочащие честь, достоинство и наносящие вред его деловой репутации сведения в форме утверждений.

Первая статья под названием «Семь счастливых месяцев Михаила Мишустина» от 08.11.2010 года; вторая статья под названием «ФНС и НДС» от 12.11.2010 года; третья статья под названием «Миллиарды Александра Удодова» от 30.11.2010 года.

При опубликовании названных статей Компромат.ру указывал ссылку на оригинал публикуемых статей размещенных электронной газетой «The Moscow Post». Настоящим сообщаю, что Удодов А.Е. после публикации указанных статей обратился в суд за защитой своей чести, достоинства и компенсации морального вреда к электронной газете «The Moscow Post», к авторам указанных статей и собственнику доменного имени на котором расположена указанная электронная газета.

Решением Измайловского районного суда г. Москвы от 18 мая 2011 года и Постановлением Московского городского суда от 26 июля 2011 года сведения, опубликованные в указанных статьях были признаны не соответствующими действительности, порочащими честь и достоинство Удодова А.Е.

Электронная газета «The Moscow Post» в соответствии с Решением суда опубликовала Опровержение не соответствующих действительности сведений в отношении Удодова А.Е.

Адвокат
представляющий интересы Удодова А.Е.

Финютин А.А.
+7 (985) 999 95 98
finutin@gmail.com


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru