Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Прайм Крайм", 15.09.2009, via Руспрес, Фото: "Спид-инфо"  

"Так же как всех…"

В аэропорту Бишкека задержан отец солистки A’Studio, "вор в законе" Андро Топурия

Compromat.Ru
Кэти Топурия и "А-Студио"

3 сентября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД Киргизии в международном аэропорту «Манас» был задержан гражданин Грузии, «вор в законе» Андро Топурия. Об этом сообщает информагентство 24.kg со ссылкой на пресс-службу МВД Киргизии.

Compromat.Ru
Вор в законе Андро Топурия

По данным ИА «Прайм Крайм», 42-летний уроженец Тбилиси Андро Топурия был ранее судим: в 1986 году на 15 лет за убийство и хулиганство, и в 1996 году на полгода за нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное хранение оружия. Среди своих «коллег» Андро отличается высоким интеллектом и осторожностью. Он поддерживает хорошие отношения с большинством «воров в законе», старается особо не «светиться» и не вмешиваться в конфликты.

Одним из ближайших друзей Топурия называют тбилисского «вора в законе» Алика Карцивадзе, чья жена, продюсер Нато Думбадзе, благодаря своим широким связям в шоу-бизнесе, помогла дочери Андро - Кэти Топурия пробиться на «большую сцену» и получить в 2004 году место солистки известной группы A’Studio. Сам Карцивадзе в июне прошлого года также был задержан в Ташкенте за хранение оружия и наркотиков, однако, по непонятным причинам, вскоре оказался на свободе.

Андро Топурия тоже был отпущен после проведения профилактической беседы. По оперативным данным, в Бишкеке он собирался пройти курс лечения от наркотической зависимости в клинике всемирно известного доктора Женишбека Назаралиева, пациентами которого являются многие авторитеты уголовного мира, в том числе известные «воры в законе». [ghn.ge, 15.09.2009: 42-летний Андро Топурия был задержан в аэропорту после того, как у него было обнаружено наркотическое вещество. Сейчас отец певицы уже освобожден. По распространенной информации, Андро Топурия предъявил правоохранителям справку, выданную врачом местной больницы, по которой в рамках довольно сложного курса реабилитации ему в качестве болеутоляющего разрешается применение наркотического вещества. - врезка К.Ру]

 

Другие материалы раздела:
"А-Студио" и Топурия
Топурия взяли с метадоном
3 года колонии за наркотики

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru