Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Известия", 31.08.2009

Президент проводил лето


Наталия Алексеева

Compromat.Ru

В один из дней своего отпуска Дмитрий Медведев вместе с супругой Светланой отдохнул в низовье Волги.

Из-за жары президент много времени провел у воды. Без приключений во время прогулки по реке, как водится, не обошлось.

Заметив с катера браконьерскую сеть, Медведев вытащил ее с помощью сопровождавших его местных рыбаков и губернатора Астраханской области Александра Жилкина.

После чего президент собственноручно вызволил из сети осетра, промысел которого запрещен.

- Пускай растет. А это убирайте всё, - сказал президент, указав на браконьерскую сеть. - Еще раз прочистить, посмотреть. Так вообще-то результаты есть?

- Думаю, что браконьерство упало на порядок, - успокоил его Жилкин. - То, что здесь раньше творилось... мы бы вообще с вами не проехали - сплошные сетки, километры.

После этого Медведев плавал в реке и нырял в гидрокостюме и маске. На закате порыбачил - поймал двух щук. А поздно вечером вместе с женой пришел на игру КВН и от души посмеялся.

Compromat.Ru

Compromat.Ru

Compromat.Ru

Compromat.Ru

***

[Газета.Ру, 01.09.2009 , Тандемо-версия: Сайт президента России kremlin.ru стал выглядеть по-новому: добавились разделы, в том числе личная страничка Дмитрия Медведева, где можно посмотреть его фотоработы. Сайт сильно похож на страницу премьер-министра Владимира Путина, которая была создана вскоре после того, как тот покинул Кремль.
С 1 сентября по адресу www.kremlin.ru заработала новая версия официального сайта президента Медведева. Поменялся внешний вид (оформлению стало проще) и добавилось много разделов. Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова пояснила «Газете.Ru», что новая версия разрабатывалась в течение полугода рабочей группой, куда вошли программисты и дизайнеры, нанятые со стороны. Основная цель – сделать сайт более удобным и понятным для пользователей, пояснила она. - врезка К.Ру]

Другие материалы раздела:
Продукт PR-технологий
"Популярный у народа образ"
"Уберите с экрана Путина"
Выпиливают из "ящика"
Павловский, Будберг & Ко
Медведев и осетр. Фото

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru