Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Гусинский отдыхает

***

Д43

b11.jpg

2.1.3. Участвовать в согласопанном с Отдыхающим порядке в создании необходимых условий для эффективного использования помещений и поддержания их в надлежащем-состояиии.

2.1.4. В случае аварий, произошедших не по вине Арендатора, принимать срочные меры по их устранению.

2.2. Отдыхающий обязуется:

2.2.1. Использовать помещения исключительно по прямому назначению, указанному в п. 1.1. настоящего Договора.

2.2.2. Содержать предоставляемые помещения в полной исправности,

образцовом санитарном и противопожарном состоянии.

2.2.3. Письменно сообщить администрации Оздоровительного .Комплекса (не

позднее, чем за месяц} о предстоящем освобождении помещений, как в связи с окончанием срока Договора, так и при досрочном освобождении и сдать помещения в присутствии представителей обеих договаривающихся сторон.

2.2-4. За месяц до истечения срока действия Договора уведомить руководство Оздоровительного Комплекса о намерении пролонгировать настоящий Договор.

3. ПЛАТЕЖИ И РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ

3.1. Стоимость проживания Отдыхающего приведена в Приложении № 1 к настоящему Договору.

3.2. Расчет стоимости путевки определяется настоящим Договором в долларах США и производится в рублевом эквиваленте по курсу ММВБ на 1-ое число первого месяца каждого квартала. ''.-•,•''

3.3- Платежи осуществляются Отдыхающим ежеквартально путем предоплаты стоимости путевок на текущий квартал, согласно расчетов и.3.2., в течение 10-ти банковских дней.

3.4. Первый взнос за путевки производится не позднее 5-ти банковских дней после подписания настоящего Договора. ... . ...iri

3-5. Отдыхающий оплачивает электроэнергию, междугородные и международные

телефонные переговоры согласно выставленных счетов. ' ' •

3.6. Стоимость проживания может пересматриваться по требованию одной из сторон при изменении уровня инфляции, а также в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, что оформляется соответствующим Приложением к настоящему Договору.

3.7. Датами платежей являются даты зачисления денежных сумм на расчетный счет Оздоровительного Комплекса. '

4. OTBETCI ВЕННОСТЬ СТОРОН

4. ОтветственностьОздоровитедьного^^дмплекса:

4.1.1. За непредоставлсние в срок помещений, указанных в п.1.1. настоящего Договора, Оздоровительный Комплекс выплачивает Отдыхающему пени в размере 1% от суммы стоимости путевки за каждый день просрочки. • : ' ' ' •'• '""''

4.2. Ответственность Отдыхающего:

4.2.1, В случае невнесения Отдыхающим платежей в сроки, установленные <астоящим Договором, а также в случае оплаты путевок не в полном объеме. шчисляется пеня в размере 0,2% от просроченной суммы за каждый день просрочки.

При непоступлении платежей на расчетный счет Оздоровительного Комплекса свыше одного месяца, настоящий Договор расторгается, а Отдыхающий выселяется.

4.2.2. За'несвоевременное освобождение занимаемых помещений. Отдыхающий выплачивает Оздоровительному Комплексу штраф в размере 1% от суммы стоимости путевки за каждый день задержки, не освобождаясь при этом от оплаты за пользование, помещением. '

4.2.3. При уничтожении, порче или существенном ухудшении состояния занимаемого помещения и имущества по вине Отдыхающего, последний приводит его в первоначальное состояние за свой счет и сроки, согласованные, с администрацией Оздоровительного Комплекса.

При невозможности восстановления первоначального состояния занимаемого помещения и имущества, Отдыхающим возмещается Оздоровительному Комплексу ущерб в трехкратном размере.

.4.2.4. Уплата пени, установленной настоящим Договором, не освобождает стороны от выполнения лежащих на них обязательств или устранения нарушений. При неуплате пени в течение месяца со дня выставления счета настоящий Договор аренды может быть расторгнут в одностороннем порядке.

5, ВМЕНЕНИЕ, РАСТОРЖЕНИЕ, ПРЕКРАЩЕНИЕ И ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА

5.1. Изменение условий настоящего Договора, его расторжение, прекращение и пролонгация допускаются по согласованию сторон,

Вносимые дополнения или изменения рассматриваются сторонами в месячный срок и оформляются дополнительными соглашениями.

5.2. Настоящий Договор подлежит досрочному расторжению, а Отдыхающий выселению без возмещения стоимости путевки, если последний умышленно или по неосторожности существенно ухудшает состояние занимаемого, помещения и используемого оборудования. .

5.3. При досрочном прекращении настоящего Договора по инициативе руководства Оздоровительного Комплекса, Отдыхающему возвращается стоимость путевки за неиспользованное время отдыха. .

5.4. В случае досрочного расторжения настоящего^ Договора поинициативу Отдыхающего, ему не возвращаются ранее оплаченные суммы,

5.5. В случае полного выполнения принятых по настоящему Договору обязательств, Отдыхающий, по окончании срока действия настоящего Договора, имеет преимущественное право перед другими организациями на пролонгацию Договора.

5.6. При наступлении случаев непреодолимой силы (природных катаклизмов и т.д.) выполнение своих обязательств по настоящему Договору сторонами приостанавливается на время действия таких случаев. .

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Реорганизация Оздоровительного Комплекса не является основанием для изменения или расторжения настоящего Договора.

6.2. Ни одна из сторон не имеет нрава передавать третьей стороне нрава и обязанности по настоящему Договору без предварительного согласия другой стороны в письменном виде.

6.3. Стороны могут установить дополнительные условия взаимодействия и отразить их в соглашениях и приложениях к настоящему Договору.

6.4. Неразрешенные сторонами споры по исполнению настоящего Договора разрешаются в порядке, установленном законодательством РФ.

b12.jpg

***

Д44

***

Д45

***

Д46

 

Другие материалы раздела:
Искусство быть невидимым
Положение об упр.делами
Д01-02.Искл.из приватизации
Д03.Об упр.делами
Д04.Выделение дач
Д05.Приватизация дач
Д06.Акт оценки дач
Д07.Дача Рюрикова
Д08.Дача Костикова
Д09.Выделение дачи Пихое
Д10.Незак.реорганизация
Д11.Переизбр.ген.дир.
Д12.Оценка дачи Пихои
Д13.Дача Пихои
Д14.Договор аренды
Д15.Липовый приказ
Д16.Липовый приказ-2
Д17.О расторж.дог.аренды
Д18.Акт проверки
Д19.Решение суда
Д22.Проверка прокуратуры
Д23.Продажа коттеджей
Д24.Договор покупки дома
Д25.Передаточный акт
Д26.Регистрация
Д27.Отвод участка-1
Д28.Отвод участка-2
Д29.Согласие на отвод
Д30.Регистрация коттеджа
Д31.Передача квартир
Д32.Квартира в Мадриде-1
Д33.Квартира в Мадриде-2
Д34.Квартира в Мадриде-3
Д35.Квартира в Мадриде-4
Д36.Схема прокачки денег
Д37.Убыточный договор
Д38.Протокол совещания
Д39.Штатное расписание
Д40.Прокрутка денег
Д41.Кто такая Оздоева
Д42.Прих.касс.ордер
Д43-46.Гусинский отдыхает
Д47.Серия книг-1
Д48.Серия книг-2
Д49.Небо в алмазах-1
Д50.Небо в алмазах-2
Д51.Небо в алмазах-3
Д52.Небо в алмазах-4
Д53.Телемагнат-1
Д54.Телемагнат-2
Д55.Телемагнат-3
Д56.Телемагнат-4
Д57.Олигарх
Д59-60.Покупка прокурора

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru