Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Твой день", 20.10.2006, Фото: "ИТАР-ТАСС"

Скандал в подарочек

Пугачева оскорбила Кобзона на юбилее Николая Баскова

Кобзон и Пугачева (1998 год)

На день рождения Николая Баскова Алла Борисовна приехала в компании Максима Галкина в отличном настроении, примадонна все время улыбалась и было видно, что ничто не может омрачить сегодняшнего праздника. Но стоило Иосифу Кобзону запеть, примадонну как будто подменили. 

Дело в том, что когда Иосиф Давыдович запел испанскую песню «Гранада», адресованную Николаю Баскову и Монтсеррат Кабалье, Пугачева всем своим видом показала, что ей не нравиться присутствие своего недоброжелателя рядом. 

Позже Алла Борисовна и вовсе не выдержала и на эмоциях выпалила:

- Г…о. 

Хотя за час до выхода мэтра российской эстрады на сцену Кобзон сам повел себя не совсем красиво по отношению к Алле Пугачевой. Увидев за соседним столом Аллу Борисовну, Кобзон демонстративно переставил свой стул и сел к ней спиной.

Вообще день рождения Николай Басков отметил с необычайным размахом, на празднике любимца публики список приглашенных насчитывал более 400 человек. 

Николай Басков, накануне давший грандиозный концерт с оперной дивой Монтсеррат Кабалье, приехал в банкетный зал «Сафиса» днем, чтоб самому проконтролировать приготовление к празднику, уточнить меню и прочие детали предстоящего торжества.[...]

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru