Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Земфира Талгатовна Рамазанова обозвала узбекского гастарбайтера "чуркой"

"Сначала она просто ругалась, но потом стала оскорблять меня и мой народ, – возмущается грузчик. – Я возразил. Сказал, что она тоже это самое слово. Тогда она меня ударила"

Оригинал этого материала
© "Твой День", 26.11.2008, Земфиру избил грузчик

Услышав в свой адрес грязные ругательства, грузчик одного из московских супермаркетов подбил 32-летней певице глаз

Дело об избиении грузчиком одного из столичных супермаркетов Земфиры Рамазановой застопорилось. 32-летняя певица, которая оказалась замешана в безобразной драке, тянет с заявлением.

Несмотря на побои, которые нанес ей уроженец Узбекистана, Земфира Талгатовна не спешит упечь своего обидчика за решетку.

– Мы знаем имя человека, поднявшего руку на девушку, – подтвердили «Твоему ДНЮ» в органах. – Мы можем привлечь его в любой момент. Однако гражданка Рамазанова больше к нам не обращалась. Хотя, надо сказать, глаз ей подбили сильно.

В Хамовническом отделении, куда была доставлена известная исполнительница собственных песен, она подробно описала, кто, как и за что ее избил.

Драка

Поздно вечером Земфира возвращалась домой в квартиру на Фрунзенской набережной. Как правило, перед тем как отойти ко сну, она заглядывает в ближайший к дому магазин, чтобы купить «что-нибудь этакого» на ужин. 11 ноября ближе к полуночи Земфире Талгатовне захотелось вина и немного съестного «чисто закусить». Увы, нехитрые желания певицы неожиданно столкнулись с препятствием в лице гастарбайтера, работающего в магазине грузчиком. Лауреат многочисленных конкурсов и хит-парадов была, по всей видимости, в шоке от того, что в ней не признали звезду эстрады.

– Он очень любит музыку, – рассказали товарищи забияки. – Но Земфиру не знает. Ему нравится Райхон, узбекская певица. Еще «Наша Раша» очень нравится. А когда обзывают «чуркой» или еще как-то, то кому это понравится?

Глаз

Со слов же самого драчуна выходит, что инициатором потасовки стала певица. Он рассказал милиционерам, что защищал свое достоинство.

– Сначала она просто ругалась, но потом стала оскорблять меня и мой народ, – возмущается грузчик. – Я возразил. Сказал, что она тоже это самое слово. Тогда она меня ударила несколько раз, очень больно.

В ответ на рукоприкладство юноша нанес Земфире один, но очень точный и болезненный удар в лицо. Как выяснилось позже, у певицы сильно пострадал глаз, который заплыл и долго напоминал ей о неприятном инциденте в магазине. В итоге госпожа Рамазанова была доставлена в отдел, где была опрошена на предмет конфликтной ситуации. С тех пор ее в милиции не видели.

Грузчик на следующий же день уволился из супермаркета.

 
Другие материалы раздела:
Расистка Земфира
Оклеветала гастарбайтера
Смена свидетелей уволена
"Это самое слово"
Земфира получила в глаз
Погром на гастролях в Казахстане

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru