Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Московский корреспондент", 11.04.2008, Фото: ИТАР-ТАСС

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой ?

Как стало известно из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой

Сергей Тополь

Если все будет так, как нас проинформировали, то Алине Кабаевой будут завидовать все девушки России

Синдром Саркози

Политики – народ, который как никто другой зависит от общественного мнения. Если развод неизбежен, а впереди маячит пост главы государства, то с разводом можно и повременить – как это сделал Николя Саркози. Он женился на бывшей модели Карле Бруни только после того, как стал президентом Франции.

В случае с Владимиром Путиным все с точностью наоборот. Пока он был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие и поговаривали о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной».

Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел.
Развод состоялся?

– Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, – сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина. – Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале. Среди клиентов компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль такие монстры бизнеса, как LG, ООО «Уральская Сталь», ОАО «ГМК «Норильский-Никель», «Консультант+», «ВТБ», компания «Джонсон и Джонсон».
Завидная невеста

Так или иначе, но потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку.

Правда, задать Кабаевой вопрос о предполагаемой свадьбе не удалось – вчера весь день она провела на заседаниях Госдумы. Но ее пресс-секретарь на этот вопрос ответила резким, как удар бича, словом «Нет».

То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее.
Подождем до Троицы

Свадьбу скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце. О составе приглашенных, их количестве и о том, сколько на ней будет выпито и съедено, пока ничего не известно.
План путина работает

Из компетентных источников «Москору» стало также известно, что «план Путина» в отношении Кабаевой на самом деле уже давно работает.

Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.
Ничто человеческое не чуждо

О том, как первые лица СССР изменяли своим женам с балеринами и певицами Большого театра и просто с медсестрами или девушками улиц, написаны сотни страниц. О современных политиках книги еще не пишут, но материала об их похождениях накоплено предостаточно. Они просто ждут своего часа.

Мода на разводы российских политиков началась во времена Бориса Ельцына. Тогда молодыми женами обзавелись министр иностранных дел Андрей Козырев, помощник президента России Сергей Ястржемский, получивший в Москве прозвище Ястреба женского, вице-премьер Борис Немцов, о котором главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов как-то сказал, что тот никогда не будет президентом, пока не разберется со своими женщинами, и многие другие.

Нет нужды перечислять всех западных политиков, которые изменяли своим женам с молодыми и не очень молодыми женщинами. Достаточно вспомнить принца Чарльза или пускающего слезу с телеэкранов Билла Клинтона, замеченных в секс-скандалах губернатора Нью-Йорка Элиота Спитцера и мэра Детройта Квэйма Килпатрика. Вспомните роман президента Чехии 66-летнего Вацлава Клауса с 28-летней стюардессой Петрой Беднаровой. Кстати, чехи, узнав о нем, очень обрадовались здоровью своего любимого президента. И не осудили его.

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru