Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Константин Эрнст раскручивает на Первом канале любовниц пасынка Игоря и подружек падчерицы Насти

Оригинал этого материала
© "Экспресс газета", 21.03.2007, Пасынок гендиректора Первого канала Константина Эрнста делает из своих любовниц звезд

"Серебро" с клеймом

Ольга Емельянова, Дмитрий Лифанцев

Эрнст: с пасынком Игорем и женой Ларисой

На днях определился участник «Евровидения» от России. На престижном музыкальном конкурсе нашу страну представит никому неизвестное доселе девичье трио «Серебро». Как утверждают в музыкальной тусовке, выбор этого коллектива не случаен, ведь одна из солисток - Лена Темникова - близкая подруга Игоря Синельщикова, пасынка генерального директора Первого канала Константина Эрнста. (Кому ехать на конкурс, решают именно на Первом.) Чтобы докопаться до истины, мы встретились с бывшей девушкой Игоря - «фабриканткой» Милой Куликовой

Бывшие любовники: с сыном влиятельных родителей Куликова рассталась недавно

 

- Группа «Серебро»?! Когда услышала новость, что девочки поедут в Финляндию, мне стало просто смешно! - не скрывает эмоций Мила Куликова. - Я вообще ни одной их песни не слышала, впрочем, как и миллионы наших соотечественников. Хотя Лену Темникову знаю. Она девушка очень закрытая, к себе почти никого не подпускает. Всюду ходит с Настей Синельщиковой, дочкой жены Эрнста.

А что касается ее отношений с Игорем Синельщиковым, то слухи о их романе вполне могут оказаться правдивыми. Как и о заботе Игорька о карьере его избранницы. Ведь я помню настойчивость, с которой он помогал мне попасть на «Фабрику»…

Подружки: Лена Темникова и Настя Синельщикова

- Ты сопротивлялась?

- Ну что вы! Я ходила на кастинг еще второго созыва «Фабрики». Потом третьего и четвертого. Но в один прекрасный момент поняла, что не подхожу, и стала готовить песню на конкурс «Пять звезд». И тут случайно в одном клубе познакомилась с симпатичным мальчиком Игорем. Он, едва узнав, что я пою, стал пихать мне номер своего телефона со словами: «Я тебе помогу прославиться!» Он стал звонить по несколько раз на дню, приглашал на свидания. Дарил плюшевые игрушки, розы, духи. Однажды от Игоря пришла эсэмэска: «В журнале «Семь дней» фото моих родителей. Посмотри!» Тогда я даже не догадывалась, кто его папа с мамой. А когда долистала до нужной страницы, чуть не упала, увидев фотку Константина Эрнста и Ларисы Синельщиковой. Короче, на «Фабрику-6» я попала в обход общего конкурса. У одной из участниц нашли гепатит и меня спешно взяли вместо нее. Правда, Константин Львович до последнего сопротивлялся - он понимал: все будут говорить, что подружку его пасынка пристроили в проект по блату. Да и мне эти слухи были неприятны. 

 «Фабричные» ребята быстро просекли, что к чему, и стали относиться ко мне иронично, а иногда откровенно негативно. Только Дима Колдун и Прохор Шаляпин стали моими настоящими друзьями.

- Почему ты рассталась с Синельщиковым?

- Вышла некрасивая история. Кто-то ему наговорил про меня гадостей. 

Мол, я хожу по саунам с разными мужиками, целуюсь со всеми подряд… Естественно, Игорь напрягся и, даже не пытаясь выяснить правду, заявил, что больше мы не можем быть вместе. Обидно, ведь все это наговоры завистников! 

- Он гордился своими родителями?

- Скорее, своим положением. Благодаря влиятельным друзьям он влился в модную тусовку и стал считать себя ее частью. Едва мы расстались, я узнала, что у него тут же появилась новая девушка, внешне очень похожая на меня. 

- Ты мечтаешь вернуть Игоря?

- Не-е-ет! Я мечтаю, чтобы на «Евровидение» наконец-то стали попадать солисты не по блату, а по заслугам. Тогда и я буду там участвовать!

Блатные певицы: Марина Лизоркина (любимица Макса Фадеева и бывшая солистка группы "Формула"), Елена Темникова (протеже Синельщиковых), Ольга Серябкина (экс-танцовщица и подружка Ираклия Пирцхалавы)

***

Клип группы «Серебро», снятый доя конкурса «Евровидение-2007»
Нажмите мышкой два раза на кнопку "Play"

 
Другие материалы раздела:
Звезда и смерть Кости Эрнста
Офшорная премия на $16 млн
Семейная "Фабрика звезд"
Секреты "Первой" кнопки
Доходы от "Фабрики звезд"
РАО "Медиапром"
Эрнст откорректировал "Ъ"
Заговор против Эрнста
Эрнст vs. Добродеев
"Я знаю, кто убил Влада"
"Зачистка" "Пятого канала"
📁 Зам по пропаганде Писарев +
📁 ТВ-контрафакт Познера =>
Эрнст&Файфман:"Фигня вопрос"
Файфман и распил на ЧМ-2018
📁 Файфман на груди Семенович +
Эрнст цензурирует РИА Новости
Эрнст и "КиноБизон"
Ответ "Кинобизона" и "Первого"
Сюжет о протечках в Питере
📁 Вандалы Эрнст&Деллос +
Аудиторская проверка 1 канала
📁 Потерял подарок для Путина +
📁 Захват бизнеса шантажом +
Взятка за Евровидение
Выбор расистки Приходько
Первый ученик в пропаганде
Креативный могильщик Первого
Тамбовские на "Первом"
Кто заказал Эрнста?
Раскрутка любовниц пасынка
"Розыгрыш" с собакой Путина
Месть Долину за "Союз спасения"
Фальш. финал "Больших гонок"

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru