Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Экспресс-газета", 08.02.2006

Друг БАБа залапал секретаршу Явлинского

Антон Савельев

В московском клубе «Китайский летчик Джао Да» состоялась вечеринка, устроенная легендарным клоуном Вячеславом Полуниным. Сделать оттуда фоторепортаж удалось только известному столичному папарацци Дмитрию Михееву.

- Я не знаю, кто был больше похож на клоунов - типы с гуммозными носами и поролоновыми сиськами или солидные дядьки в пальто за пять штук «зелени», - недоумевал Дима. - Взять хотя бы Андрея Васильева, бывшего шеф-редактора «Коммерсанта» московского, а ныне главу «Коммерсанта» украинского, кореша Березовского. 

Разве ж можно так нажиратся слабоалкогольными коктейлями?! Под хмельную руку ему попалась девица из пресс-службы Явлинского. Думаю, что с ее задницы до сих пор не сошли отпечатки пальцев этого маститого журналиста. Впрочем, с кем поведешься, от того и наберешься - я тоже сдуру «набрался». Укусил какую-то главную редакторшу с медалью на груди за палец, а потом метнул скамейку в гостей - чтобы оживить действие. Для того чтобы меня вывести из клуба, понадобилось шесть охранников…

Андрей Васильев: алкоголь занюхивал демократками

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru