Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

© "Жизнь", 10.10.2005, Фото: "Комсомольская правда"

Сын Матвиенко разводится с певицей Зарой

Андрей Смирнов

Валентине Матвиенко и без семейных неурядиц забот хватало. А теперь вот любимый сын Сергей разводиться собрался. Его отношения с молодой красавицей женой Зарой накалены до предела.

Увы, супруги все реже стали появляться вместе. А ближайшее окружение певицы поговаривает, что в семье разгорелся серьезный конфликт. Зара всегда была приветливой и доброжелательной девушкой, от которой и слова худого не услышишь.

Но в последние дни Зара во время репетиций или концертов все чаще бывает раздражительной. Друзья гадали: отчего, почему? Но Зара сама расставила все точки над «и», признавшись недавно одной из подруг, что очень устала от семейной жизни.

А ведь еще совсем недавно она держала все свои эмоции при себе. А на частые вопросы прессы о жизни с сыном губернатора Санкт-Петербурга неизменно, сверкнув своей обворожительной улыбкой, отвечала:

- У нас все замечательно.

Распад

Поводом для первого серьезного скандала в семье стало желание Зары участвовать в «Фабрике звезд - 5». Сергей тогда был против авантюрной затеи, но певица вопреки всему все же поехала в Первопрестольную.

А первая серьезная трещина в звездном браке появилась в начале этого года, когда певица все же не выдержала многочисленных ссор, собрала вещи и ушла от мужа. Чтобы как-то отвлечься от неприятных мыслей, Сергей уехал в Лондон. Однако, даже вернувшись, стал появляться на всевозможных тусовках в гордом одиночестве.

Или в сопровождении мамы. Видимо, она всеми способами старалась образумить сына. Зара же коротала вечера в купленном недалеко от апартаментов Валентины Ивановны жилье в центре города. Вот только в последнее время красавицу редко встретишь и там. Все чаще и чаще она остается у своих родителей.

Недавно супруги расстались аж на три месяца. Сергей ушел из дома без объяснения причин и оставил Зару одну. Девушка очень переживала, но виду не показывала. И Сергей таки вернулся! Но вскоре ссоры начались вновь.

Характеры

Что же стало причиной многочисленных ссор? Поговаривают, что молодожены оказались слишком разными людьми. До женитьбы Сергей часто посещал модные клубы, веселился с друзьями и вел богемный образ жизни. Зара же воспитана совсем по-другому. Девушка она скромная, тусовки не любит.

Вот и остается она одна. А на приставания журналистов недовольно отвечает:

- Меня уже замучили этими вопросами! Я не хочу об этом говорить.

Однако в голосе девушки слышатся недовольные нотки и нескрываемое раздражение.

 

Другие материалы раздела:
Аргументы Зары
Невестка пошла по рукам
Сын Матвиенко разводится
Свадьба сына Сергея

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru