Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

© "Жизнь", 26.05.2005

Фотомодель подозревают в укрывательстве

"Последняя геооиня" расскажет следствию, где прячется ее бывший покровитель-полковник МУРа

Сергей Иванов, Фото из альбомов арестованных муровцев

Шикарный экстерьер Инны Гомес не оставил равнодушными суровых муровцев

После разгрома банды «оборотней» из МУРа подполковнику Александру Евстигнееву и полковнику Владимиру Лысакову удалось скрыться.

И только сейчас выяснилось, что незадолго до исчезновения муровцев их видели в ресторане «Каретный Ряд» на Петровке в компании с фотомоделью и телезвездой Инной Гомес.

Ресторан

Владимир Лысаков всегда был франтов и серцеедом

Подполковник МУРа Александр Евстигнеев познакомился с Гомес, так сказать, по производственной необходимости - он «курировал» агентство, в котором работала фотомодель. Увидев приятеля в компании с известной фотомоделью, полковник Лысаков отбил красавицу и стал ее опекать. Любвеобильный Лысаков делал Инне шикарные подарки, а кушать водил исключительно в ресторан «Каретный Ряд» на Петровке. Выбор увеселительного заведения объяснялся просто:

«Каретный Ряд» «крышевали» муровцы, за что имели солидную скидку при оплате счетов. Гомес льстило подчеркнуто уважительное отношение ресторанной обслуги к ее покровителям, как, впрочем, и бесплатные ужины с цветами и шампанским. Почти два года дружба «оборотней» с телезвездой оставалась тайной за семью печатями. И было бы все шито-крыто, да проговорился один из работников ресторана, вспомнивший, что Лысаков несколько раз приводил девушку, снимавшуюся в «Последнем герое». Оперативники показали ему фото Инны:

-Эта?

- Да, это она, точно! - подтвердил официант.

Теперь Гомес придется отвечать на неудобные вопросы следователей. Вполне возможно, что она знает или догадывается, где схоронились беглые «оборотни». Точнее, один - Лысаков, так как на Евстигнеева уже надели наручники.

Евстигнеев

Большой дока по части женщин, Лысаков раздел догола в своем кабинете смазливую наркокурьершу. А потом ее сфотографировал... Александр Евстигнеев «засветился» в Киеве во время «оранжевой революции»

Когда в МУРе начались аресты, Александр Евстигнеев тайно выехал на Украину, снял квартиру в Киеве и тихо жил там почти два года, периодически названивая родственникам в Москву. В конце концов его вычислили и задержали сотрудники местного УБОПа. Почувствовав, что запахло жареным, подполковник сразу же «включил дурака». Со слов Евстигнеева, он якобы понятия не имел, что его ищут милиция и Интерпол. Дескать, все это время он мирно путешествовал: сначала был в Турции, потом уехал в Киев, где и задержался по своим личным делам...

Как стало известно «Жизни», власти Украины уже дали разрешение на экстрадицию «путешественника». Так что вскоре он присоединится к «товарищам по оружию», томящимся в ожидании суда в Лефортовском изоляторе. Другой бывший приятель Гомес, полковник Владимир Лысаков, до сих пор бегает от следствия. Оперативники надеются, что Инна поможет найти беглеца.

 

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru