Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Оригинал этого материала
© "Газета.Ру", 25.04.2005

Швидлер поселится в Белгравии

Анастасия Локтева

Один из ближайших друзей Абрамовича и по совместительству глава компании «Сибнефть» Евгений Швидлер стал обладателем дома в Лондоне, стоимость которого составляет около $20,5 млн. 40-летний Швидлер был достаточно требователен в выборе дома для своей семьи. 

Дом, расположенный в престижном лондонском квартале Белгравия, находится в миле от стадиона, где тренируется команда «Челси», принадлежащая Роману Абрамовичу. Расположение нового поместья Швидлера может удовлетворить вкусы даже самого пресыщенного богача. 

Высокие двойные ворота показывают, насколько Швидлер заботится о своей безопасности. Чтобы их построить, ему пришлось выкупить за $1,3 млн участок у соседей. Сейчас в доме еще ведутся монтажные работы, но все внешние атрибуты роскошной жизни присутствуют: большой бассейн, территория оснащена системой безопасности, а полы в рабочем кабинете покрыты кожей. 

В целом, как говорят специалисты по недвижимости, это довольно обыкновенный, но просторный семейный дом. Изначальная стоимость дома $3 млн, так что фирма G&G получила за эту сделку очень неплохие деньги. По оценке журнала Fortune, состояние имеющего американское гражданство Швидлера составляет $1 млрд. 

 
Другие материалы раздела:
Сосед Швидлер
Дом Швидлера в Белгравии
Доля верного помощника
Яхта загородила статую Свободы
Активы Швидлера под санкциями
Швидлер оспорил санкции
📁 Кредиты Швидлеру на $637 млн =>

Знаком '+' отмечены подразделы,
а '=>' - ссылки между разделами.


Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. info@compromat.ru